molchanovonews.ru

Нам сегодня год! Вас — 27 тысяч!

Сегодня у нас первая дата. ГОД! Ровно год назад из небольшой идеи двух человек родился большой проект — целый информационный ресурс. Сайт новостей Молчановского района. И сегодня мы можем гордо сказать, что этот год был интересным, ярким и запоминающимся! Наши новости набирают по несколько сотен просмотров, а ежедневно на сайт заходит от 400 до 800 человек. Да, что говорить, с начала работы сайта на нем побывало 27 тысяч (!!!) уникальных пользователей!!!!! Это в два раза больше, чем все население района!


Вы пишите нам новости, присылаете фото, предлагаете темы и даже отправляете свои рассказы (один из которых, кстати, сегодня будет напечатан).


А еще за год мы опубликовали почти тысячу различных материалов и получили почти восемьсот комментариев!!! И это не мы делаем сайт, теперь его делает и вы тоже! 


Спасибо всем, кто с нами! Выходим на новый уровень (скоро будем обновляться), а сегодня хотим немного похалявить и оставить все новости на завтра! Пока же - готовы принимать поздравления  smiley 

Данные по посещаемости сайта, согласно гугл-аналитики
Комментарии 6
Нина Ивановна от 3 сентября 2019 08:12
С днем рождения!!! Благодарим вас за сайт, всегда интересно читать новости. Заходим каждый день. Даша, Тарас, спасибо! 
Merlin от 3 сентября 2019 09:19
Поздравляю!!! Ваша идея с сайтом была замечательной! Тем более что всё на голом энтузиазме, что в наше время- большая редкость!!! Вы супер!!! Спасибо вам за новости, за актуальность, и оптимизм!!! Не каждый район может похвастаться информационным ресуром, который ведут специалисты вашего уровня! Растите, развивайтесь и радуйтесь нас ХОРОШИМИ новостями!;)
Анна от 3 сентября 2019 11:12
Спасибо и еще раз спасибо за оперативность, актуальность, объективность. Надеемся, что вы не бросите нас - жадных до новостей с молчановской земли. Ваш сайт - пример другим районам и объект для зависти в хорошем смысле этого слова. Говорю так не от себя. Это мнение наших соседей, активно читающий сайт.
Пусть "Весь район как на ладони" продолжает развиваться и совершенствоваться. Еще раз поздравляем.
Житель от 3 сентября 2019 11:38
Читаю и иногда даже пишу сюда, только зарегистрироваться руки не доходят. Точно знаю, что в других районах есть свои группы (например, в контакте), но ТАКОГО сайта точно больше ни у кого нет! Жаль, у нашей власти кишка тонка помочь вам и даже просто поздравить. Гордились бы лучше дураки! 
Гость yaas от 3 сентября 2019 19:25
Цитата: Житель
Читаю и иногда даже пишу сюда, только зарегистрироваться руки не доходят. Точно знаю, что в других районах есть свои группы (например, в контакте), но ТАКОГО сайта точно больше ни у кого нет! Жаль, у нашей власти кишка тонка помочь вам и даже просто поздравить. Гордились бы лучше дураки! 


помниться лет 10 назад на создание такого ресурса выделяли субсидию и местные власти уговаривали людей чтобы запустить такой проект....при чем парадокс, люди в администрации сейчас те же, а цели обратные :)

Ну что же...с первым днем рождения! прошел год. Вы многому научились, многое поняли. Желаю, чтобы через год мы снова поздравляли вашу команду, а вы хвастались новыми достижениями. Ну и желаю, чтобы портал стал официальным СМИ нашего района! Первым среди других районов!
Молодцы! Мы вами гордимся!
Pirogo_sha от 4 сентября 2019 08:20
Спасибо всем большое за поздравления здесь, в соцсетях и в личных сообщениях :))))))) Приятноооо

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив