molchanovonews.ru

«Стадион для всех»: выбираем символ игр!

Дорогие читатели! Мы начинаем онлайн-голосование по выбору символа XXXIV Областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».
В общей сложности мы получили 19 ваших рисунков! Для того, чтобы голосование было честным, не называем имена его авторов, а просто выкладываем по номерам. 
Итак! Стартуем! Итоги подведем не позднее 10 апреля, а имя художника, чей символ понравился большинству зрителей, опубликуем на нашем сайте и в районной газете «Знамя». 
Напомним! Конкурс эскизов проводится Администрацией Молчановского района, редакцией местной газеты «Знамя» и при поддержке информационно-развлекательного портала molchanovonews.ru. Областные летние сельские спортивные игры «Стадион дл всех» наш район примет с 21 по 23 августа.
Комментарии 121
агент КГБ от 30 марта 2020 20:44
Ёжик объективно лучший,но надпись на кепочке желательно заменить на герб Молчаново,или флаг РФ
Елена от 31 марта 2020 09:05
Очень нравится медведь!!! Хозяин тайги. Мы живём в Западной Сибири, среди лесов. На мой взгляд, это будет удачный символ игр. 
Гость Юлия от 31 марта 2020 09:48
Ежик классный,у него на футболке герб Молчаново:),мишка тоже хороший,но уже был :(.А на бейзболке можно вместо ЗОЖ написать 2020.
Pirogo_sha от 31 марта 2020 10:59
А мне гламурная зайчиха-баскетболистка нравится :))))) И как же здорово, что все рисунки такие классные и РАЗНЫЕ!
Гость Юлия от 31 марта 2020 11:43
Определенно должен победить Ёжик 
Елена от 31 марта 2020 12:01
Ну, если в 2017 году в Колпашево символом уже был медведь с факелом, то однозначно другой символ нужен. И пусть это будет Ежик или Лошадка! Только автору Ежика (в случае победы) необходимо подработать немного свой эскиз с учетом пожеланий, высказанных в комментариях. 
Вика от 31 марта 2020 14:36
Лошадь это томский герб, а нужен свой-независимый)
Сергей от 31 марта 2020 14:38
Лошааадкааа лошаадкаааа

агент КГБ от 31 марта 2020 23:27
Цитата: Елена
Очень нравится медведь!!! Хозяин тайги. Мы живём в Западной Сибири, среди лесов. На мой взгляд, это будет удачный символ игр. 

Медведь конечно нарисован не плохо,но он уже был символом в 1980,повторять как-то пошло на мой взгляд

Цитата: Pirogo_sha
А мне гламурная зайчиха-баскетболистка нравится :))))) И как же здорово, что все рисунки такие классные и РАЗНЫЕ!

она больше подойдёт где-нибудь на Украине,вглядитесь в цвета заднего фона😃
Светлана от 1 апреля 2020 10:31
Мне нравится Лошадка 👍
Шура от 1 апреля 2020 10:33
  • Ёжиков я как то в сибири не встречала!А вот лошадей у нас много,фермерские хозяйства!Я за лошадь!
Елена от 1 апреля 2020 16:33
  1. Цитата: агент КГБ
    Цитата: Елена

Ничего пошлого нет в том, что медведя выбирают эмблемой спортивных игр. Дело в том, что похожий символ был на этих играх три года назад. Обычно для эмблемы выбирают что-то символическое для места проведения мероприятия. 
агент КГБ от 1 апреля 2020 23:52
Цитата: Елена
  1. Цитата: агент КГБ
    Цитата: Елена

ну давайте везде медведей будем запихивать,еше у нас сена много,можно стог сена сделать символом,это же очень символично для нашего места 😃
Вика от 2 апреля 2020 18:43
У нас уже мультик получается,,Ёжик в тумане,, :), Медвежонок,лошадка и ёжик:)Ёжик лучший!!!Для наших мест очень символично,у нас много туманов ,особенно в августе,когда будут проходить игры :).А так конечно все молодцы!!!
Патриот от 3 апреля 2020 04:02
Лошадка подходит больше, если говорит о символа нашей области, так как Томская область знаменита разведением коней и символ у неё "конь". 
Дарья от 3 апреля 2020 05:33
Голосую за первое произведение, поскольку реализм мое любимое направление.
А что в Молчаново ежики водятся?? Не, ну ладно страус...а ежики
Екатерина от 3 апреля 2020 18:12
Лошадка супер!                                          Я люблю свою лошадку,                    Причешу ей шерстку гладко,          Гребешком приглажу хвостик                      И верхом поеду в гости. 
Гость Наталья от 3 апреля 2020 20:19
Мы с друзьями однозначно за лошадку. она такая мииилая. прямо очень символично!!!.Ёж-хищник, а лошадь-труженик и помощник! Лошадь,лошадь
Анна от 4 апреля 2020 06:55
Мало у кого ёжик вызывает ассоциации с хищником, тем более тот, что нарисован ребёнком для конкурса. А уж если на то пошло, то в спорте нужно быть хищником, труженикам - на завод))) спорт - он же жизнь, а в лесной, характерной для нашей местности, жизни рулит ёжик, ну или белка с зайцем, кони отдыхают дома)
Добрый день! От себя лично и спортсменов которые стояли ни один год на этих соревнованиях, поведали в районах не мало символов, хотелось бы сказать и порекомендовать организаторам, участникам опроса выбрать именно номер 15 ~Победоносную лошадь~,
увидеть на родной земле «говорящий символ» было бы приятно, особенно если на ней бы ехал автор. Желаю удачи всем участникам и родителям! Вы большие молодцы, что придаёте внимания этому конкурсу!
Саша от 4 апреля 2020 13:01
Цитата: Александр Кинев
Добрый день! От себя лично и спортсменов которые стояли ни один год на этих соревнованиях, поведали в районах не мало символов, хотелось бы сказать и порекомендовать организаторам, участникам опроса выбрать именно номер 15 ~Победоносную лошадь~,
увидеть на родной земле «говорящий символ» было бы приятно, особенно если на ней бы ехал автор. Желаю удачи всем участникам и родителям! Вы большие молодцы, что придаёте внимания этому конкурсу!

Я прошу прощения, но вот "от тех спортсменов" ну вот не стоило... противно невероятно( уж эту лошадь и в хвост и в гриву... за себя сказали и едем дальше, мы тех спортсменов не видали и мнения их не знаем, анкетированию вашему не верим, и надеемся, что организаторы конкурса поведут себя спортивно на конкурсе детских то рисунков и не станут менять правила по ходу игры, а выбор делать будут по рейтингу анкет голосования, но не по числу комментариев за коня. Ну хоть в детском то конкурсе административный ресурс ума включить никому не хватит же, да же))) зачем детям праздник, а спорт - это же праздник для спортсменов, не один год учвствовавших в этих соревнованиях, портить подковерными игрищами... голосует друзья в условиях озвучены правил, голосуем!) За других не скажу, я лично от себя за ёжика)
Иван от 4 апреля 2020 13:20
А ёжик не промах! Мал да удал, как говорится) коня на скоку как стоячего обходит, соревнования не сливает, не робеет. Очень спортивное поведение у ёжика) голосую за ёжика, за его спортивный характер на этих соревнованиях.
Максим от 4 апреля 2020 17:50
Администрацию прошу обратить внимание на Ежика и голоса, накрутка чистой воды идет, либо админом, либо кем то еще. ? 
21:06 - 973 голоса
21:40 - 1019 голосов
32 голоса за 34 минуты. 
1 голос накручивается раз в 42 секунды, иногда чуть быстрее. 
Заснял на видео и время и накрутки. 
Считаю, что при подсчете голосования нужно запросить логи и ip проголосовавших. Так как на ежика идет накрутка, не справедливо 
Люди обратите внимание и посчитайте по по времени накрутки. Не забывайте раз в секунд 10 обновлять страницу
 

не 32 голоса, а 46. Пардон.
Мария от 4 апреля 2020 18:06
Как выйти на администратора сайта?
Павел Жмыхов от 4 апреля 2020 18:16
Вот правда! Тоже ради интереса понаблюдал за голосами за ёжика(((что то не честно! Каждые 42 секунды добавляется голоса...и это называется честно???обратите на это внимание! С уважением Жмыхов Павел Алексеевич! Как у нас дейстующих спортсменов молчановского района и постоянных призеров летних областных игр, нам бы по душе был герб с Лошадью (быстрый, ловкий, сильный) но уж точно не ёжик ( медленный, калючий, сонливый)! Герб придает уверенность и внутреннюю силу!!! Как у нас спортсменов в игре и голосовании должен быть Фэйр Плэй!!! Если кто не знает это обозначение,то это Честная игра!!!
Арина от 4 апреля 2020 18:33
Цитата: Максим
 

не 32 голоса, а 46. Пардон.


тоже это заметила, за сегодня несколько раз заходила на сайт, и увидела что как-то особо много прибавилось за небольшое время. обычно на такие голосования дают пару дней, а тут все растянулось и автор ежика видимо этим и воспользовался 



Поддерживаю аргументированные комментарии спортсменов выше, отдельно хочу отметить что не боитесь и пишете свои  фамилии, которые очень значимы для молчановского спорта!  Павел Алексеевич Учитель с большой буквы!!! 


P.S. Немного понаблюдала, после ваших замечаний, и увидела что теперь ежик подзамедлился с накруткой ;)
Степан от 4 апреля 2020 18:40
Да, да, конь с такими же результатами что и еж ноздря в ноздрю, но волнует всех именно еж. Какой у нас ответственный и честный народ. И совсем не заинтересованные такие, типа))) даже смешно. Вы, тогда и лошадь на допинг проверьте. Обнулим их голоса и законно победит истинно детский рисунок, и это будет честно. Сказочный персонаж, назовём его ЧУПАКАБРА, будет символом и делов то) и ребёнок будет рад. Это же детский конкурс, я же правильно понимаю) и все честно.
Арина от 4 апреля 2020 18:51
Цитата: Степан
Да, да, конь с такими же результатами что и еж ноздря в ноздрю, но волнует всех именно еж. Какой у нас ответственный и честный народ. И совсем не заинтересованные такие, типа))) даже смешно. Вы, тогда и лошадь на допинг проверьте. Обнулим их голоса и законно победит истинно детский рисунок, и это будет честно. Сказочный персонаж, назовём его ЧУПАКАБРА, будет символом и делов то) и ребёнок будет рад. Это же детский конкурс, я же правильно понимаю) и все честно.



Волнует всех еж, не потому что у него много голосов, а потому что они прибавляются за несколько секунд. 

ВИКТОР от 4 апреля 2020 18:51
А вы обратили внимание что конь с 800 со вчера до 1030 сегодня скокнул, товарищи?! Или коню можно, он тех, кого надо конь?! И тут все такие внимательные к ежику, куда деваться. Третий день, а конь 250 до 1030 - вот это кобыла))) вот это галоп! Честный спорт, ну точно. Проверьте администраторы пробирки на допинг этих животных))) дайте угадаю, лабисты коня хотят сорвать соревнования потому что не могут их выиграть?! Не спортивно, товарищи, такой хоккей нам не нужен, как говорил великий Озеров) 
Максим от 4 апреля 2020 18:57
За конем тоже наблюдал, но там хаотичный набор, то есть люди голосуют, как и на других.  
Если посмотреть просмотры страницы с конкурсом на главном экране администрации, и накрутки у ежика, сразу все поймете.У ежика я даже угадывал находясь на главной странице на сколько увеличится количество, потом заходил и накрутка была ровно столько, сколько прошло по времени, то есть 42 секунды. А у коня вы так не сделаете, как у остальных.