molchanovonews.ru

Замечания по дорогам и детской площадке

Активисты Общероссийского народного фронта в Томской области продолжают проверять объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в сельских районах региона. 
Как сообщается на официальном сайте ОНФ, после поездки в Молчановский район у них возник ряд замечаний. К примеру, представители ОНФ рекомендовали властям отработать с подрядчиками вопросы по работам 2017 года (в частности по некачественно выполненному асфальтированию, которое в ряде мест уже просело и вытерлось), а также устранить замечания по детской игровой площадке.
Представители ОНФ тщательно проверяют соц объекты в каждом районе
«В рамках наших рейдов с участием членов межведомственной комиссии представители ОНФ всегда обращают внимание местных властей на внимательный подход к благоустроенным объектам, поскольку порой ряд недочетов для жителей перевешивает все то хорошее, что было выполнено в рамках проекта. Если на работы потрачены бюджетные деньги, местные администрации должны обеспечить должный контроль как за качеством работы подрядчиков, соблюдением ими сроков, так и за последующей эксплуатацией и содержанием всех дворовых и общественных пространств», – отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Томской области Сергей Шаляпин.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив