molchanovonews.ru

Похвались урожаем – получи приз!

Огородный сезон закончен, урожай собран, закатан в банки и засыпан в погреба. Пора отдыхать? Конечно! Но сначала нужно похвалиться тем, что мы вырастили! А, уж поверьте, хвалиться есть чем!
Если у вас самая большая тыква в Молчановском районе, самые наливные яблочки или самые удивительные помидоры – пришлите нам их фото и расскажите, как удалось вырастить такое чудо! Похвалитесь и получите приз! Садовод-огородник, набравший больше всего голосов читателей, получит подарок от томского багетного салона «Господин оформитель» - набор для вышивания «Дары природы. Жимолость», а также купон со скидкой 15% на оформление своей вышивки.
Вышивка от багетного салона "Господин оформитель"

Участнику, занявшему второе место, мы вручим подарок от компании «Волоковец» - набор из душистого иван-чая и ароматного варенья.
Продукция "Волоковец"
И, наконец, спец приз от компании «Деревенское молочко» получит участник, чей кабачок, тыква, морковь или даже помидор по форме будут больше всего похожи на бутылку молока!
Продукция компании "Деревенское молочко"
Дерзайте! Прием заявок продлится до 28 октября. Сроки проведения конкурса (голосование) – с 29 октября по 18 ноября 2018 года.

Фото и описание, а также свои ФИО и контактные данные присылайте на почту sov_zov@mail.ru или отправляйте в группу «Новости Молчановского района».

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив