molchanovonews.ru

«Похвались урожаем-получи приз!». Голосуем!

Дождались! Представляем участников конкурса «Похвались урожаем-получи приз!». Работ на него было прислано было много, но, к сожалению, не все верно поняли условия. К примеру, многие фотографировали цветы, и хотя снимки (и сами цветы) были просто фантастической красоты, считать их урожаем мы не могли, а потому до конкурса не допускали. Кто-то решал поделиться архивными снимками… И – тоже мимо… Мы ждали от вас рассказ про урожай этого года. Поэтому представляем тех, кто выполнил все условия и дошел до голосования. Теперь их судьбу (а, значит, и судьбу трех главных призов) – решать вам!
Елена Зуева точно знает, что если что-то выращивать с любовью, то и урожай будет богатым. Ну, или, по крайней мере, вот таким красивым как эта картошка, которая, кстати, выросла в форме сердца. Ну, здорово же?!
Мария Орлова из Соколовки в этом году удивила всех урожаем моркови. Каждая – примерно по 300 грамм. Неплохо… Правда, тех, кто хочет вырастить такую же, Мария вынуждена разочаровать: название сорта она не запомнила. Вроде бы, что-то связанное со слово «императрица» или «императорская». Но это не точно.
Татьяна Скирневская из Молчаново написала о себе так: «Мы живём с дочкой, я работаю в детском саду «Малыш». У нас большой дом и, конечно, есть огород, где мы выращиваем разные овощи и цветы. Поверьте, нам есть, чем похвастаться! Стараемся, садим, экспериментируем с новыми сортами. Есть у меня немало хороших фото, высылаю вот это. Тыкву вырастили на славу: большую, сладкую… Теперь будем делать сок, угощать родных и знакомых». 
Геннадий Сопельниченко из Молчаново, похоже, знает какой-то секрет… Иначе, как объяснить, что он смог вырастить такую огромную капусту?! 
Поспорить с ним может только Оксана Паздерина. У нее капуста тоже удивительная… Причем удивительная даже для самой хозяйки. «Зато она больше всего на бутылку молока похожа! Или даже на целый бочонок, - смеется огородница. – А ведь вы как раз такие искали».
Семья Извековых удивила нас по-настоящему! И не только количеством удивительных цветов, которые прислала на конкурс, но и фантастическими фруктами и овощами. Посовещавшись, мы решили предоставить им возможность выложить на голосование сразу две работы. Первое – чудо-арбузы! Второе – помидоры-гиганты. Как считаете, что круче?


А Людмила Завражнова и ее знакомые в этом году собрали фантастический урожай калины! Из такого объема и сок можно приготовить, и варенье. В гости позовете?

Чей урожай поразил вас больше всего? Кому бы вы отдали главный приз - набор от багетного салона "Господин оформитель"?, а чья тыква/арбуз/капуста больше похожи на бутылку из-под молока и точно получит приз от компании "Деревенское молочко"? Ну, и, конечно, кому бы вы отдали подарок от компании «Волоковец» - набор из душистого иван-чая и ароматного варенья? Теперь все решат ваши голоса :)
Но помните, что мы за честность, а у редакции есть техническая возможность посмотреть "накрутку" (если кто-то вдруг решится играть нечестно. Поэтому - ВПЕРЕД! Голосование продлится до 20 ноября!

Чей урожай круче?

Комментарии 2
Валентина от 6 ноября 2018 12:44
❤️Любовь спасёт мир!
Pirogo_sha от 20 ноября 2018 09:05
Конкурс завершен! Всем спасибо :) Теперь будем смотреть, не было ли подтасовок и накруток! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив