molchanovonews.ru
» » » Депутат Совета Молчановского поселения покинул заседание Совета

Депутат Совета Молчановского поселения покинул заседание Совета

Нешуточные страсти кипели совсем недавно на заседании Совета. По словам депутата Андрея Аникина, ему пришлось пойти на крайние меры и покинуть помещение. Вот как это было:

«Сначала все депутаты приняли решение о всенародных выборах главы Молчановского поселения, то есть выбирали бы, как и раньше. Но потом большинство передумали. Возможно, под влиянием прокуратуры решили, что главу будет назначать комиссия из депутатов. То есть не всё население поселения, а группа из нескольких людей. Я решил уйти, так как не видел смысла голосовать за данный проект. Считаю, что будут нарушены избирательные права граждан. Что это за выборы получатся, если люди не будут выбирать?».


Андрей Юрьевич заметил, что после того, как он покинул заседание, получил сообщение на вацап о том, что представитель прокуратуры, присутствующая на заседании Совета составила протокол о его непристойном поведении и коррупции. В прокуратуре факт составления протокола опровергли. Напомним, в настоящее время в Молчановском районе проходит предвыборная компания, а 13 сентября состоится единый день голосования. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив