molchanovonews.ru

От баяниста до бармена: кого ждут на работу

По данным открытого банка вакансий службы занятости населения Томской области, в настоящее время в районе официально открыто 65 вакансий и свободно 90 вакантных мест. Ошибки нет. Это значит, что на одну вакансию могут требоваться сразу несколько специалистов. 

Так, к примеру, в райцентр требуются сразу два аккомпаниатора. Желательно баяниста. В обязанности которых будет входить музыкальное сопровождение, исполнение музыкальных произведений и осуществление репетиций с артистами-вокалистами. Помимо довольно внушительной зарплаты (в 36 тысяч рублей) работодатель предлагает возмещение коммунальных услуг, а также доплату в размере 1000 рублей для молодых специалистов.

Сразу 10 человек требуется и для заготовки дикоросов на сезонные работы в поселок Сулзат. Четырех инженеров-электриков со специальным образованием ждут в Нарге. Работодатель указывает, что трудоустройство будет временным, а рабочая неделя шестидневной. 

Работа в районе найдется на любой опыт и специальности

Есть в банке вакансий и руководящие должности. Например, в Соколовку требуется начальник почтового отделения, а в Молчаново директор предприятия розничной торговли.Однако, наибольшие потребности в кадрах уже по традиции ощущаются в сфере образования и здравоохранения района. Так, в Молчаново требуется врач психиатр-нарколог (зарплата 60-65 тысяч рублей), хирург (60-80 тысяч рублей), онколог (40-55 тысяч рублей), участковый фтизиатр (55-60 т.р), а в Тунгусово – врач-психиатр (50-52 т.р.). Вакансий медсестер также достаточно. Зарплаты – от 20 и до 35 тысяч рублей. Социальных педагогов ждут в Молчаново и в Тунгусово (зарплаты около 37 тысяч), а преподавателей математики в Нарге (21-25 т.р.), в Могочино (35 т.р.) и в Суйге (35 т.р.). 
Самыми эксклюзивными вакансиями в общей базе можно считать пчеловода (требуется в село Сулзат, зарплата от 20 тысяч рублей) и хореографа (его ждут в Молчаново, зарплата от 36 тысяч). Ну, а одним из самых высокооплачиваемых работодатели видят кредитного инспектора, которому обещают платить  до 70 тысяч рублей.

Сколько бы вы хотели зарабатывать?

Комментарии 4
Александр от 6 сентября 2018 05:23
ого! а говорят: работы нет:)
Pirogo_sha от 6 сентября 2018 05:27
Цитата: Александр
ого! а говорят: работы нет:)

Работа есть, желания нету.... Желание есть, работы нету или денег мало
vjkxfyjdj от 6 сентября 2018 08:27
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет ,найдет причины.
yaas от 6 сентября 2018 20:18
Цитата: vjkxfyjdj
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет ,найдет причины.

именно так и есть :)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив