molchanovonews.ru
» » » Молчановцам предлагают оплатить налоги на почте

Молчановцам предлагают оплатить налоги на почте

Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы, а плательщику выдается фискальный чек, подтверждающий оплату.

«В почтовом отделении можно заплатить налоги и без бланка уведомления, для этого достаточно назвать оператору ИНН, — уточнил заместитель директор УФПС Томской области по финансовому бизнесу Евгений Носов. — Более того, оплатить налог можно дома через почтальона при его очередном посещении с помощью мобильного почтово-кассового терминала».


Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте Почты России или через мобильное приложение, которое доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.


К слову, для экономии времени Почта России рекомендует посещать свои отделения по предварительной записи. Запись производится через сайт или мобильное приложение Почты России не менее чем за час до планируемого визита.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив