molchanovonews.ru

Поздравляем с днем рождения!

12 декабря свой день рождения отмечает наш технический директор и человек, который создал сайт в том формате, в котором мы его сейчас и видим – Тарас Сопельниченко. 
Тарас родился в Молчаново, среднее образование получил в Первой школе, затем поступил и с успехом закончил Томский политехнический университет. В настоящее время работает в крупной нефтяной компании, а все свободное время уделяет сайту (за что мы ему очень благодарны). 
Именно благодаря стараниям Тараса, мы сегодня можем читать на сайте новости, писать комментарии, предлагать темы и даже сравнивать фотографии в контексте «до» и «после». Причем, по словам Тараса, это только начало!
Кстати, поздравления нашему техническому директору мы пока пишем в раздел «Главное» только потому, что блок с поздравлениями, разработкой которого Тарас сейчас занимается, им пока не закончен! Но мы ждем и верим! 
Присоединиться к поздравлениям можно в комментариях! 
Комментарии 6
Анна от 12 декабря 2018 05:12
Тарас! С днём Рождения!!!
Успехов Тебе! Спасибо за прекрасный сайт!!!
Человек из района от 12 декабря 2018 05:21
Тарас!!!! С днем рождения! ! Всех благ!  Сайт замечательный. мы тебе очень очень благодарны! !!!!!
Pirogo_sha от 12 декабря 2018 06:38
Я тоже от души поздравляю Тараса!
Уверена, Тарас, что у тебя все впереди и все мечты обязательно сбудутся!
Ну, и, конечно, тоже благодарю за сайт :))) Но только ты знаешь, КАК МНОГО мы с тобой спорили и продолжаем спорить по каждому моменту, новости или технической штуки :)))
Merlin от 12 декабря 2018 06:55
От всей души поздравляю Тараса!!! Желаю ошеломляющего успеха, кучу положительных эмоций, крепчайшего здоровья и взрыва творческих идей!!!! Замечательный сайт может создать только замечательный человечек! Так же поздравляю родителей! У таких родителей и дети подстать им!!!! Здоровья вам огромного!!!! 
Гость yaas от 12 декабря 2018 17:04
присоединяюсь к пожеланиям! Всего наилучшего!
Ankain от 12 декабря 2018 18:26
Спасибо всем огромное! Мне очень приятно! relaxed
Скоро будут обновления и появятся рубрика с поздравлениями!)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив