molchanovonews.ru

Школьники района сыграли в КВН

В Молчановском центре досуга состоялась встреча команд КВН разных образовательных учреждений района. Всего — пять команд из трех сел района. В веселье и находчивости состязались команда «Всё пучком» (Молчановской СОШ №2), команда «Сюрприз» (Молчановской СОШ №1), команда «Движение вверх» (Тунгусовской СОШ), команда «ОБА-НА!» (Сарафановской СОШ) и  «Веселые студенты» (Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций). Темой игры стал «Взгляд в будущее». 

Сценка из КВН

Организаторами мероприятия выступили Комитет по молодежной политике и спорту Администрации Молчановского района и Центр народного творчества и досуга.

- Молчановский район имеет давние КВНовские традиции, но в последние несколько лет активность в этом направлении несколько уменьшилась. Думаю, что данная игра станет стала первой ласточкой возрождения КВН-движения в нашем районе, - отметила начальник Управления культуры Ирина Захаренко.

Команда "Оба-на!"
Отметим, что за несколько недель до игры в Молчановском районе состоялись мастер-классы областной волонтерской программы «Область творчества». В рамках проекта райцентр посетили томские КВНщики, имеющие опыт игр в официальных лигах КВН. Двухдневный курс обучения прошли 50 ребят – учащихся образовательных учреждений района, так что, можно сказать, на сцену они выходили профессионально подготовленными.

В итоге, по мнению жюри, звание самой веселой и юморной заслужила команда «ОБА-НА!» из села Сарафановка.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив