molchanovonews.ru
» » » День выборов: за кого проголосовали в нашем районе

День выборов: за кого проголосовали в нашем районе

В воскресенье, в единый день голосования, состоялись дополнительные выборы депутатов Думы Молчановского района. Всего на них было выдвинуто 18 кандидатов от района. Шесть человек  представляли местное отделение партии «Единая Россия», один - «Коммунистическую партию Российской Федерации», четверо - «Справедливую Россию», шесть человек ЛДПР и один шел как самовыдвиженец. 
По данным на 18:00, явка в Молчановском районе составила 11,68%. Это один из самых низких показателей в Томской области. Для сравнения,  до 18:00 на выборы Главы Колпашевского района пришли 28,01% избирателей, а на дополнительных выборах депутатов Совета Подгорнинского сельского поселения (Чаинский района) проголосовали 20,96%заявленных от общего списка. 

В Молчановском района по одномандатному округу № 1 больше всего голосов набрала Ольга Викторовна Лисаченко, на одномандатном округе № 6 лидирует Марина Михайловна Мандракова, на одномандатном округе № 13 – Руслан Владимирович Майдуров. Больше всего избирателей одномандатного округа № 14 проголосовали за Марию Вениаминовну Руссу. По одномандатным округам № 16 и № 18 лидерами голосования стали Михаил Петрович Нехорошев и Роман Петрович Зубко соответственно. 
Более подробно узнать об итогах голосования в Молчановском районе можно на сайте Избирательной комиссии Томской области

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив