molchanovonews.ru

Три тысячи за одну вышивку

В Томске начался прием заявок на Седьмую ежегодную выставку-конкурс вышивок. Свои картины можно приносить до 25 сентября. 
- Мы не просто организуем данное мероприятие, мы еще помогает участникам конкурса оформить их работы в красивые рамки и багеты, - рассказывает руководитель багетного салона «Господин Оформитель» Марина Сидорова. – К сожалению, желающих традиционно много, а наши выставочные ресурсы ограничены, поэтому от каждого участника принимается только одна работа.
Одна из работ конкурса

Выставка вышитых картин пройдет с 1 по 13 октября в багетном салоне «Господин Оформитель». Награждение победителей состоится 13 октября в 11.00. 
- Победители получат сертификаты на 3000, 2000 и 1000 рублей, а пбедитель интернет-голосования получит от нас в подарок вышивку, чтобы и дальше продолжать творить красоту! Кроме того, всем участникам конкурса будут вручены дипломы и купоны на персональные скидки. Мы знаем, что в Молчановском районе много рукодельниц, которые занимаются вышивками, поэтому их тоже приглашаем принять участие в конкурсе. Узнать подробности можно по телефону (3822) 52-34-39 или на сайте.


На правах информационного сотрудничества
Комментарии 1
vjkxfyjdj от 11 сентября 2018 10:53
Классно. Хобби и заработок. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив