molchanovonews.ru

Эй, Новый год! У нас на тебя большие планы!

Дорогие наши читатели! Вот и заканчивается год! Для кого-то он был ярким, интересным, добрым. Для кого-то – непростым или даже тяжелым. Для района уходящий 2018-ый тоже был разным. Мы радовались успехам и анализировали неудачи, тяжело переживали уход ярких и значимых людей и со слезами счастья встречали рождение малышей.
В 2018 году в Молчаново вновь начали показывать кино! И в этом же году про наш район приехала снимать фильм съемочная группа из Москвы. 
Мы вновь начали мечтать о восстановлении аэропорта, поздравляли друг друга с юбилеем Первой школы, восхищались темпами строительства большой гостиницы для паломников при монастыре в Могочино и загадывали, чем еще может удивить ансамбль «Полифония», духовой оркестр или наши многочисленные вокалисты, которые, кажется, и так собрали все мыслимые и немыслимые призы?!

Но в то же время теперь мы с огромной болью будем вспоминать страшные события осени этого, и то, что произошло в поселках Нарга и Могочино. К сожалению, это тоже стало частью нашей истории.

И все же – на пороге Новый год! И мы от все души хотим вас с ним поздравить! Счастья вам, здоровья, успехов и побольше хороших новостей, о которых будет приятно рассказывать и которые захочется читать.
Эй, 2019-ый! Слышишь? У нас на тебя большие планы!
Комментарии 1
Гость yaas от 31 декабря 2018 06:26
С наступающим Новым годом! Успехов вам в новом году!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив