molchanovonews.ru

Рождество: расписание Богослужений в Храме

Близится Рождество. В честь этого в Храмах Молчановского района будут совершены Божественные литургии. В Храме Преображения Господня в Молчаново 6 января в 22:00 начнется Великое повечерие (Исповедь). В 22.30 – Утреня (1 час).
7 января (в понедельник) в Храме будет отмечаться Рождество Христово. В 00.30 (3-й и 6-й часы состоится Божественная литургия). В 12:00 начнется Рождественская сказка для детей и их родителей, поставленная учениками воскресной школы и прихожанами храма.
8 января во вторник в 08.30 (3-й и 6-й часы), 09.00 – начнется Божественная литургия. А в 12:00 Рождественскую сказку покажут в МСШ№ 2. Вход свободный. 
«Мы уже украсили Храм, во дворе соорудили Рождественский вертеп. В нем установили икону. К сожалению, в этом году украсить вертеп фигурками Иисуса, девы Марии и Иосифа мы не смогли, так как все это было у нас украдено. Обращаюсь к людям, которые совершили данное деяние. Возможно, вам эти фигурки нужнее дома, но все же лучше вернуть их в Храм…», - обратился к молчановцам отец Сергий.

С РОЖДЕСТВОМ! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив