molchanovonews.ru

В Молчаново ждут известного поэта

Автор бессметных строчек «От чего так в России березы шумят», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Тополиный пух» и многих других приезжает в Молчаново. Визит Михаила Андреева проходит в рамках эколого-просветительского проекта «Энергосбережение – разумное решение», организованного томской областной детско-юношеской библиотекой совместно с АО «Транснефть - Центральная Сибирь».

В рамках проекта сотрудники областных библиотек вместе с экологами, специалистами нефтяной компании, писателями и другими известными томичами посетят населенные пункты, на территории которых находятся НПС магистрального трубопровода «Александровское - Анжеро-Судженск». Будут они в том числе и в Молчаново. 
В каждом территориальном образовании пройдет конкурс творческих проектов «Включи режим энергосбережения», в рамках которого специалисты расскажут о приемах и методах эффективного и разумного использования топливно-энергетических ресурсов дома, производства, страны и всей планеты в целом. Участие в конкурсе могут принимать дети, подростки, а также целые семьи.
- В рамках данного проекта в Молчаново для детей и подростков будет организован магистральный квест-турнир «Энергосбережение - разумное решение», а для взрослых - встреча с известным томским поэтом, лауреатом премии им. М.Горького, лауреатом премии Ленинского комсомола и почетным гражданином Томской области  Михаилом Андреевым, - рассказали в Отделе культуры Молчановского района.
Встреча с Михаилом Андреевым состоится 20 сентября в 14:00 в Доме творчества и досуга. Вход свободный.
Комментарии 1
vjkxfyjdj от 12 сентября 2018 11:23
Очень хорошо! Интересные люди приезжают прямо домой. Грех не сходить.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив