molchanovonews.ru
» » » Стоимость такси вырастет: расскажем на сколько

Стоимость такси вырастет: расскажем на сколько

Сегодня в нашу редакцию поступила информация о том, что стоимость проезда и услуг такси с 1 февраля будет увеличена. За 1 человека теперь придется платить 70 рублей (было 50 руб.), с двух – 80 рублей, с трех – 90 рублей. За четырех человек цена составит 100 рублей. Остановка по маршруту будет стоить 10 рублей, доставка заказа из магазина – 100 рублей, а стоимость почасовой оплаты будет равна 450 рублей за час.
Если оценивать маршруты, то цена будет следующей:
Телевышка-берег-трасса (1 человек) – 80 руб.
Телевышка-берег-трасса (2 человека) - 90 руб.
Телевышка-берег-трасса (3 человека) – 110 руб.
Телевышка-берег-трасса (4 человека) – 120 руб.
Доставка в Могочино - 650 руб. 
В Наргу - 500 руб.
В Наргу (на берег) – 550 руб.
В Соколовку – 300 руб. 
Стоимость простоя машины за один час составит 300 руб. 
Комментарии 8
Merlin от 12 января 2019 18:23
А при повышении стоимости услуг, качество тоже улучшится?? В редком случае в такси имеется машина, где есть детские кресла!!! Я уж не говорю о том, что для грудных требуется автолюлька! Поэтому для мам с маленькими детьми целая проблема уехать куда-нибудь... А ведь таких не мало!!!!
Судоплатов от 12 января 2019 18:28
а причем тут качество услуг?напишите Путину,пусть цены на бензин нормальные вернёт и такси снова станет 50 а то и 40 ,а с такими ценами даже 70 рубл это по божески,знаю о чем говорю!
Denis_03_07 от 12 января 2019 23:56
Цитата: Merlin
А при повышении стоимости услуг, качество тоже улучшится?? В редком случае в такси имеется машина, где есть детские кресла!!! Я уж не говорю о том, что для грудных требуется автолюлька! Поэтому для мам с маленькими детьми целая проблема уехать куда-нибудь... А ведь таких не мало!!!!

Алена честно это ещё по человечки !
Так как бензин стоил 22 было 40 рублей ! А сейчас 42 в Москве ! У нас не помню сколько! Наверно они подняли в меру я считаю! 

Цитата: Merlin
А при повышении стоимости услуг, качество тоже улучшится?? В редком случае в такси имеется машина, где есть детские кресла!!! Я уж не говорю о том, что для грудных требуется автолюлька! Поэтому для мам с маленькими детьми целая проблема уехать куда-нибудь... А ведь таких не мало!!!!


Алена!
Когда звонишь, говори что с ребенком и возраст какой! И попроси что и как желаешь тебе обьяснят!  
Гость yaas от 13 января 2019 08:06
Цитата: Судоплатов
а причем тут качество услуг?напишите Путину,пусть цены на бензин нормальные вернёт и такси снова станет 50 а то и 40 ,а с такими ценами даже 70 рубл это по божески,знаю о чем говорю!


считаю, что пассажиры имеют право требовать определенные условия проезда. Бензин бензином, но с автокреслом проблему решить не сложно ..автолюльки конечно не надо, вряд ли кому то захочется грудного ребенка укладывать в чужую автолюльку, но удерживающее устройство и детское кресло должно быть обязательно.
И чтобы не курили в машине :)
Verami от 13 января 2019 09:43
Не надо валить на цены на бензин. Цена на бензин поднялась на 5-7% в течение года, а здесь на услуги сразу подняли на 40%. Слепому понятно, что присутствует сговор и этим должен заняться антимонопольный комитет. В Томске цены на проезд подняли максимум на 15 %, а у нас впереди планеты всей! Однозначный сговор.
Серега от 13 января 2019 09:56
Цитата: Verami
Не надо валить на цены на бензин. Цена на бензин поднялась на 5-7% в течение года, а здесь на услуги сразу подняли на 40%. Слепому понятно, что присутствует сговор и этим должен заняться антимонопольный комитет. В Томске цены на проезд подняли максимум на 15 %, а у нас впереди планеты всей! Однозначный сговор.

скажите с какого года цена на проезд 50 рубл?и посчитайте на сколько выросла цена на топливо в этот период,это же так легко сделать
Гость yaas от 13 января 2019 21:49
предлагаю больше ходить пешком...как раньше:)
и дешевле и полезнее
BAS7070 от 23 января 2019 11:50
Поеду таксовать !!!!!!!!!!!!!!!!!