molchanovonews.ru
» » » Молчановские школьницы награждены губернатором

Молчановские школьницы награждены губернатором

Почетный знак «Юное дарование» и благодарственные письма губернатора Томской области в этом году получили 162 школьника региона за победы и успехи. Среди них – двое наших ребят. 

«Порой бывает сложно решиться выйти в конкурентную среду, принять участие в конкурсе. Мы гордимся вами и гордимся за ту силу духа, которая есть в каждом из вас, за умение принять вызов и добиться отличных результатов и побед. Своими успехами вы подтверждаете, что Томская область — это регион знаний. Желаем вам, вашим родителям и  педагогам, успешно подготовившим вас, новых открытий, достижений и побед, которые помогут вам в дальнейшем стать успешными людьми», — сказала заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова.

Поздравляем учениц МСШ 1 Криворотову Анастасию и Мандракову Дарью - победительниц Всероссийского конкурса исследовательских работ и обладательниц   грамот в номинации «Лучшая презентация» (грамота вручена за отсутствие брезгливости в изучении некрофагов). Руководитель  - Ольга Перковская!


Гордимся нашими девчонками!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив