molchanovonews.ru
» » » По количеству читающих жителей наш район уступил соседям

По количеству читающих жителей наш район уступил соседям

В Первомайском районе области жители заказывают больше всего газет и журналов. На тысячу томичей там выписывают сразу 922 экземляра печатной прессы. Об этом рассказали в пресс-службе томского отделения «Почты России». Второе место в почетном списке - Молчановский район, где на тысячу жителей выписывается 518 газет и журналов. На третьей строчке - Тегульдетский район. Там выписано  444 экземпляра прессы.
Как уточнили в пресс-службе, все более популярным сейчас становится дистанционная подписка - ее можно оформить через сайт или мобильное приложение. Самые распространенные в регионе газеты - это "Томское предместье", "Северная правда", "Знамя труда", "Заветы Ильича", "Заря Севера", "Шегарский вестник" и другие.

Напомним, в прошлом году Молчановский район также не был в лидерах. Самым читающим районом специалисты признали Тегульдетский.

Стоит отметить, что также в Томской области проводится благотворительная акция «Дерево добра». В ее ходе томичи оформляют печатную прессу для детских домов, интернатов и соццентров.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив