molchanovonews.ru
» » » Молчановские инспекторы накануне 8 сделали подарок дамам

Молчановские инспекторы накануне 8 сделали подарок дамам

В преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Молчановского района, совместно с отрядом ЮИД, поздравили женщин-участниц дорожного движения. Традиционно в предпраздничные дни госавтоинспекторы вручают женщинам-автомобилистам цветы и сувениры.


Несмотря на то, что в целом женщины-водители все же более осторожны и законопослушны за рулем, чем их коллеги-мужчины, нарушения ПДД с их стороны тоже, к сожалению, не редкость. Поэтому, поздравляя автолюбительниц с предстоящим Международным женским днем, полицейские выражают надежду, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, и еще раз напомнят им о необходимости соблюдать все нормы и правила безопасности на дорогах.

Комментарии 1
Уважаемая Дарья Пирогова! Принимая участие совместно с ребятами из ЮИД и инспекторами ГИБДД Молчановского района в праздничной акции, посвященной 8 Марта, в разговоре с организатором акции - инспектором Михаилом Горемыко - я не возражала против передачи сделанных мною фотографий ТОЛЬКО на официальный сайт администрации Молчановского района и на сайт УМВД России по Томской области. Но про размещение на площадке Вашего портала снимков, автором которых я являюсь, к тому же - без указания авторства, речи не было. 
Большая просьба: либо удалите данные фотографии, либо укажите авторство. 
С надеждой на понимание и уважение к труду, автор этих кадров - главный редактор газеты "Знамя" Ольга Белова.   

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив