molchanovonews.ru
» » » Команда школьников достойно выступила на соревнованиях по полиатлону

Команда школьников достойно выступила на соревнованиях по полиатлону

В Томске завершились Чемпионат и Первенство Сибирского, Уральского и Дальневосточного Федеральных округов по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Молчановский район на соревнованиях представляла команда ДЮСШ.
Среди 12 команд Чемпионата наши ребята заняли четвертое место, уступив только Каргаску, «Буревестнику» и ДЮСШ города Стрежевого. А вот среди 9 команд, заявившихся в Первенство, команда Молчановской ДЮСШ заняла 3 место, уступив всего 1 очко ДЮСШ №1 Томского района.
Что касается личного первенства, то среди юношей 16-17 лет первое место занял воспитанник Наргинской школы Александр Киянов, выполнил первый взрослый разряд. В этой же подгруппе Николай Качин занял 4 место. Среди девочек 12-13 лет второй разряд выполнила Евгения  Сидельцева, в подгруппе юношей 14-15 лет второй разряд выполнил Альберт Пикалов. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов! Особую благодарность Администрация района на своем официальном сайте выразила тренеру Молчановской ДЮСШ Валерию Артемьевичу Петрову.