molchanovonews.ru
» » » За маты в общественном месте молчановца посадили на трое суток

За маты в общественном месте молчановца посадили на трое суток

Новое решение опубликовано на сайте Молчановского районного суда. Там в частности сообщается, что «гражданин В., утратил способность самостоятельно передвигаться, громко кричал и выражался словами грубой нецензурной брани, на замечания в свой адрес не реагировал». 

На требования сотрудников полиции прекратить хулиганские действия мужчина не реагировал, нарушил общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественном месте, сопряженное с неповиновением законному требованию сотрудников полиции, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ.
В итоге свою вину в совершении административного правонарушения хулиган признал, а в содеянном раскаялся.

«Суд, с учётом характера и степени общественной опасности совершенного правонарушения, личности виновного, признал В. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначил ему административное наказание в виде административного ареста сроком 3 суток», - сообщается на сайте молчановского суда. 
Комментарии 1
kgbagent от 7 ноября 2021 11:05
в очередном громком деле поставлена эффектная точка!!!считаю необходимым наградить героев👏👏👏

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив