molchanovonews.ru
» » » Молчановец нанес подруге удар работающей бензопилой

Молчановец нанес подруге удар работающей бензопилой

В Томской области Молчановский районный суд признал 38-летнего ранее судимого местного жителя виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.


«Установлено, что в феврале 2020 года мужчина распивал спиртные напитки в компании своей сожительницы и ее подруги. В какой-то момент подсудимому показалось, что его подруга собирается уходить, и он начал высказывать свое недовольство по этому поводу, в результате чего между ними завязался конфликт. Не желая успокоиться и выслушать объяснения женщины, он взял на веранде бензопилу, завел ее и, подойдя к сожительнице, нанес ей удар работающей бензопилой по руке, причинив своим действиями тяжкий вред ее здоровью», – говорится в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.


Специалисты отмечают, что в отношении подсудимого ранее был установлен административный надзор в связи с наличием судимости за тяжкое преступление. Районный суд приговорил виновного к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив