molchanovonews.ru
» » » Владельцев личных подворий обучат современным агротехнологиям

Владельцев личных подворий обучат современным агротехнологиям

Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса объявляет набор по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Современные агротехнологии и их применение в личном подсобном хозяйстве».

Обучение организовано за счет средств федерального бюджета, при успешном окончании слушатели получат удостоверение о повышении квалификации. Подать заявку могут владельцы личных подсобных хозяйств, главы и члены КФХ, начинающие фермеры и др. Программа стартует в марте.

Тематический план обучающей программы включает несколько направлений — «Основы создания экологически грамотного подсобного хозяйства. Подготовка участка», «Выбор подходящих культур и сортов растений для природно-климатических условий юга Сибири», «Растения, представляющие опасность для личного подсобного хозяйства», «Вредители и болезни сада и огорода. Использование биологических средств защиты растений и стимуляторов роста в защите растений», «Выращивание сельскохозяйственных растений в городской квартире», «Рациональные способы хранения продукции, переработки и использования органических отходов».

Занятия будут вести преподаватели Биологического института ТГУ.


Подробнее о программе можно узнать по телефонам: 8 (3822) 51-26-89, 8 (3822) 51-36-62, +7 962 776-30-28 и электронной почте men@tipkia70.ru. Для зачисления на курс необходимо предоставить копии паспорта, диплома об образовании, СНИЛС.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив