molchanovonews.ru
» » » Видео с молчановских камер наблюдения опубликовал федеральный сайт

Видео с молчановских камер наблюдения опубликовал федеральный сайт

Телеграмм-канал Мэш опубликовал видео.... Внимательные молчановцы сразу поняли, что снято оно у нас. Наши мобильные репортеры тоже присылали нам данное видео, но коллеги с федерального сайта оказались быстрее...
Приводим их текст и их комментарии.

 
В Томской области возле здания суда с прокуратурой у тракториста отсоединилась телега и влетела в машину секретаря. Сельчане разделились на два лагеря: одни за мужчину, другие за соблюдение ПДД.  Иван ехал по селу Молчаново — в какой-то момент крепление выбило и прицеп задел припаркованное авто Марии Голдовской. Подъехали инспекторы, составили протоколы. Расстроенный мужчина не успел вернуться домой, как видео аварии развирусилось в местном чате. 

Зрители встали по разные стороны баррикад. Первые поддержали, сказали, мол, власти будут работать лучше. Заодно вскрылась проблема с коровами, царапающими машины. Вторые обвинили Ивана в плохом вождении. По его словам, Мария сказала, что лучше бы он сбил человека, а вообще, продал скотину, трактор и купил тачку. Иван понимает эмоции женщины, зла не держит, но хочет судиться из-за слитого видео. 
Комментарии 1
kgbagent от 16 февраля 2022 21:02
Карма🤫.                  

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив