molchanovonews.ru
» » » Двое жителей района незаконно срубили 44 сосны и похитили моторную лодку

Двое жителей района незаконно срубили 44 сосны и похитили моторную лодку

В Молчановском районе двое сельчан сначала незаконно срубили 44 сосны для продажи, а потом похитили у жителя районного центра моторную лодку с лодочным прицепом, чтобы на ней рыбачить. Теперь мужчины ответят в суде, сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.
Установлено, что в начале августа 2021 года два односельчанина, не имея разрешительных документов, решили заработать на заготовке древесины в Суйгинском участковом лесничестве. Для реализации преступного умысла 32-летний соучастник захватил из дома бензопилу, и они вместе на принадлежащем его 33-летнему приятелю тракторе отправились в лес. 

«На территории двух урочищ они незаконно срубили 44 сосны. Ущерб от указанных действий составил 595 тысяч рублей. Через несколько дней подельники по новой договоренности похитили у жителя районного центра моторную лодку «Казанка-М» с лодочным прицепом, чтобы в том числе использовать для рыбалки», – говорится в сообщении.

Добавим, что уголовное дело направлено для рассмотрения в суд для рассмотрения по существу. В целях возмещения причиненного преступлениями ущерба к виновным лицам предъявлен гражданский иск.
Комментарии 2
Конченные тупоголовые дегенераты ... 
Олигофрены просто ... 
АгентКГБ от 1 сентября 2022 19:31
Раскрыто по горячим следам 🤣🤣🤣

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив