molchanovonews.ru
» » » Молчановцы в составе сборной завоевали серебряные медали на турнире по баскетболу

С 8 по 11 сентября в Томске состоялся открытый турнир по баскетболу «Старт сезона» среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях принимали участие команды из Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей и Абакана. Сборную Томской области на соревнованиях представляла команда детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 им. В. Расторгуева, усиленная игроками из Стрежевого, Молчановского и Верхнекетского районов. По итогам соревнований наши ребята завоевали серебряные медали. Лучшим игроком в томской команде признан Вадим Засухин.

Тренерами юных спортсменов выступили Александр Хатьков, Венера Мажарова, Андрей Черненко, Александр Посаженников и Денис Семионенко.

Теперь команде предстоит выступить на 51-х всероссийских детских соревнованиях «Кубок Сергея Белова». Поздравляем ребят и желаем победы на предстоящих соревнованиях ✨