molchanovonews.ru

Глава района признался: денег не хватает

Юрий Сальков опубликовал очередной пост в телеграмм-канале. На этот раз он касается денег. По словам главы района, в настоящее время идет формирование бюджета на следующий год. Традиционно перед принятием бюджета проводится рассмотрение его проекта в областной администрации.
«На этой неделе вместе с начальником управления финансов Надеждой Онищенко представлял наш проект бюджета на комиссии, которую возглавляет заместитель Губернатора Анатолий Михайлович Рожков, и в которую входят все начальники Департаментов области. Теперь проект бюджета будет рассмотрен депутатами нашей Думы в первом чтении в конце ноября. Также обсудили завершение текущего года. Имеются проблемы по нехватке средств, как в бюджетах сельских поселений, так и в бюджете района. Принято решение о предоставлении необходимой финансовой помощи для завершения текущего года и недопущения кредиторской задолженности», - отмечается в сообщении. 
Комментарии 4
Гость Владимир от 18 ноября 2022 18:35
На что не хватает, на премии?
Pirogo_sha от 18 ноября 2022 20:00
Цитата: Гость Владимир
На что не хватает, на премии?

Можете в телеграмме задать ему этот вопрос. Кстати, не анонимно :)
АгентКГБ от 19 ноября 2022 07:04
Хочется ответить фразой одного известного "всадника апокалипсиса" Денег нет,но ты держись✊✊Всего доброго, хорошего настроения 😉
lalit от 22 ноября 2022 18:28
I am Lalit Maithani.I have been working under the Digital Marketing service panel of the CaddPlusTallyHub platform for the last 1 years. I have been doing practical work and our students get them to receive better results in their Digital Marketing.
For more information :- 
https://caddplustallyhub.com/digital-marketing-training-certification-course-in
-laxmi-nagar/

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив