molchanovonews.ru
» » » Молчановцы жалуются на перебои с водоснабжением

Молчановцы жалуются на перебои с водоснабжением

Еще 23 ноября в группе Молчановского сельского поселения появилась информация о том, что в связи с аварийным режимом работы глубинного насоса на скважине на ул. Рабочая один день будут происходить перебои с водоснабжением следующих улиц: Димитрова (до пересечения с ул. Спортивная), 50 лет Октября, Спортивная, Ягодная, Рабочая, Новая, Нагорная, 60 лет Октября, Красная, Советская, переулок: Нагорный. Замену насоса на данной скважине планировали произвести 24 ноября, после чего подача воды должна была восстановиться.

Тогда же администрация сообщала, что был устранен порыв системы водоснабжения микрорайона Бодрость, подача воды восстановлена.
А на скважине в переулке Радужный наблюдался аварийный режим работы, но подача воды в систему водоснабжения (в т.ч. на улицы Первомайская, Олимпийская, Юбилейная) находилась на контроле.


«После устранения аварии на скважине на ул. Рабочая, будут проводится ремонтные работы по замене глубинного насоса в переулке Радужный», - отмечалось в сообщении


Сегодня на календаре пятница, 25 ноября, однако наши читатели продолжают жаловаться на перебои с водоснабжением. В частности, проблемы есть на Первомайской и Олимпийской улицах. Напоминаем, что по всем вопросам водоснабжения следует обращаться в Единую диспетчерскую службу Молчановского района по тел. (382) 562-22-52

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив