molchanovonews.ru

Молодой парень из Сулзата погиб в зоне СВО

Еще одна трагическая новость пришла в район. Погиб Юрий Литасов. В начале мобилизации он ушел в зону СВО добровольцем, очень хотел служить и защищать Родину. На его страничках в социальных сетях всего несколько фотографий и скупые статусы, зато множество патриотических групп, на которые был подписан парень. Среди них – «Георгиевская лента», «За Родину», «Русские не сдаются», «Сила в правде», «Русский дух» и многие другие. 
Дома парня ждали близкие, которым он обещал вернуться…На своей страничке под фотографией сына в форме его мама пишет, как любит и как сильно ждет…. Это послание датировано ноябрем прошлого года… 
А сегодня от имени нашей редакции мы приносим огромные соболезнования Надежде, сестрам Юрия, а также всем родным и близким парня. Сложнее всего найти слова для некролога тому, кто совсем не успел пожить и только мечтал о том, как много сделает после того, как придет. Светлая тебе память, Юрий.  Мы будем помнить.  
Комментарии 4
галина . от 18 января 2023 07:58
Господи  , еще одна трагедия в семье , ещё одна не заживающая  рана на сердце матери .  Царствие  Небесное  , тебе сынок . !!! А маме как жить с такой болью в  сердце . Я посторонний человек и то не могу сдержать слез .Ни какие слова , почести , помощь не закроют эту рану .  Милая женщина , мама  , нет таких слов , что бы утешить вас  в вашем горе . Но  ........    вы гордитесь своим сыном .  , он этого заслужил !!!Уже одним тем , что пошёл  добровольцем  защищать наше  спокойствие . !!Вечная память тебе  Юрий !!!
Сойдо Т.В от 18 января 2023 10:46
Вечная Память Юрию, за стойкость, решительность, за то , что стал на защиту нашей страны и нас.
Вечная память парнишке! Такой молодой : ещё бы жить и жить... Да, маме и родным тяжелее всего. Мы гордимся Вашим сыном, он грудью встал за нашу землю, наше спокойствие, как делали деды и прадеды! 
Анастасия от 19 января 2023 14:31
Любимый и родной мой! Ты навечно остался в моём сердце и в моей памяти!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив