molchanovonews.ru
» » » Онлайн-обращение по льготному лекарственному обеспечению

Онлайн-обращение по льготному лекарственному обеспечению

Жители Томской области, у которых возникли трудности с получением льготных лекарственных препаратов, могут оставить онлайн-обращение на сайте регионального центра медицинской и фармацевтической информации. Для этого необходимо перейти по баннеру «Электронное обращение гражданина, имеющего право на льготное лекарственное обеспечение», размещенному на главной странице сайта, и заполнить онлайн-анкету. В анкете необходимо указать вид льготы (федеральная или региональная), аптечную организацию, номер и дату выписки рецепта, а также оставить контактные данные.

Сотрудники центра совместно с работниками областного аптечного склада и департамента здравоохранения Томской области рассмотрят обращение и свяжутся с заявителем, чтобы оказать содействие.


Сайт центра медицинской и фармацевтической информации предоставляет жителям Томской области доступ к достоверным и актуальным сведениям о здравоохранении региона, а также оперативную информацию о ценах и наличии лекарств в аптеках и медицинских услуг в медорганизациях региона.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив