molchanovonews.ru

С праздником, нежные, красивые, лучшие!

Сегодня – Международный женский день, и вы – прекрасные читательницы нашего сайта – уже точно получили массу поздравлений, услышали миллионы красивых слов и расставили все букеты в вазы. Но, конечно, мы со своей стороны не могли вас тоже не поздравить! И впервые сделаю это не я как редактор, а мой брат – создатель сайта новостей и, собственно, наш главный мужчина в этой маленькой редакции. Итак – слово ему.
«Дорогие читательницы! Хотя, нет… Нужно, наверное, написать менее формально. Но тогда – как? Нежные? Любимые? Красивые? Как программист я с трудом подбираю красивые слова. 

Зато могу написать другое: самые ответственные читатели нашего сайта – женщины (когда мы вводили обязательную регистрацию – именно вы откликнулись на это наиболее активно). Больше всего репостов материалов в соцсетях –  тоже от вас (это указывает на неравнодушие к проблемам района и социальную активность). Да и максимальное число присланных новостей (снятых видео, сделанных фото и прочего) – тоже от вас, наши ЛУЧШИЕ и ПРЕКРАСНЫЕ! 

А еще вы находите добрые слова поддержки и всегда готовы помочь. Ну, как вас за это не любить?

С праздником! И, как говорит моя сестра, пусть хороших новостей и в жизни, и на сайте, будет больше.

С уважением, всегда ваш – разработчик данной платформы Тарас.
 
 
Прим. Мамочка, с ПРАЗДНИКОМ! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив