molchanovonews.ru

В районе чествуют врачей Скорой помощи

28 апреля отмечается День работников скорой медицинской помощи. В нашем районе 2 бригады СМП – в с. Могочино и с. Молчаново. 

Могочинская бригада состоит из 5 фельдшеров. Причём двое из которых молодые специалисты – семейная пара Кузьминых, Анастасия Романовна и Сергей Андреевич, пару лет назад приехавших к нам из города Колпашево. В Молчановской бригаде 9 фельдшеров. И тоже может порадовать молодыми кадрами – 2 фельдшера по приёму вызовов, Ефремов Иван Сергеевич и Сейвальд Кристина Евгеньевна.

«Хочется рассказать сегодня, и отметить заслуги Пановой Татьяны Ивановны. Татьяна Ивановна является нашей землячкой из с. Сулзат. В 1982 закончила Томское областное медицинское училище, по специальности фельдшер и приехала работать в Молчаново. В 2023 году отмечает 41-летний стаж работы, что кажется просто невероятным в условиях напряженной и ответственной работы, где на счету каждая минута. Коллеги отзываются о ней как о добром, ответственном и отзывчивом человеке. Со слов Татьяны Ивановны - самым приятным в работе является чувство выполненного долга и удовлетворение от проделанной работы», - говорится в сообщении больницы. 


От лица коллег и нашей редакции выражаем искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаем вам крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!  

Комментарии 2
Бубль Гум. от 28 апреля 2023 13:49
Вопрос-сколько классов ЗАКОНЧИЛ АФФТАР ЭТОЙ СТАТЬИ ЧТО НЕ ЗНАЕТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ФЕЛЬДШЕРАМИ И ВРАЧАМИ? ПИСЯКА...
Pirogo_sha от 9 мая 2023 08:47
Цитата: Бубль Гум.
Вопрос-сколько классов ЗАКОНЧИЛ АФФТАР ЭТОЙ СТАТЬИ ЧТО НЕ ЗНАЕТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ФЕЛЬДШЕРАМИ И ВРАЧАМИ? ПИСЯКА...


Вы знаете, мы вообще школ не заканчивали, все больше по наитию работаем. Знаем ведь, что есть внимательные читатели, в совершенстве владеющие не только "албанским" (аффтар жжот), но и медицинской документацией, которая регламентирует комплектование медицинских бригад "Скорой помощи", в которые выходят водители, фельдшеры, врачи (при необходимости) и так далее. 

К слову, ваш ник Бубль Гум, как я понимаю, выбран с четким смыслом - главное "что-нибудь все время жевать". Жаль, что вкус конкретно у этой жвачки сначала химический, а потом НИ КА КОЙ :)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив