molchanovonews.ru
» » » Администрация опубликовала важную для жителей информацию

Администрация опубликовала важную для жителей информацию

С открытием сезона выпаса сельскохозяйственных животных актуальной стала тема выпаса домашнего скота и соблюдения действующих правил и требований, установленных действующим законодательством.


В связи с вышеизложенным Администрация Молчановского поселения утвердилоа следующие участки мест выпаса сельскохозяйственных животных:


- Пастбище № 1 - Земельный участок расположен на северо-восток от с. Молчаново, ограничен: с западной стороны до оз. Полой, руч. Полой, с северной стороны северо-восточная часть оз. Большое, с восточной стороны р. Обь (район старого аэропорта).


- Пастбище № 2 - Земельный участок расположен на юго-восток от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны ручей без названия вытекающий из озеро Большое, с южной стороны ручей без названия впадающий в озеро Большое, с западной стороны лесная дорога от конца ул. Зелёная до пруда.


- Пастбище № 3 - Земельный участок расположен на юго-запад от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны автодорогой Томск-Колпашево, с южной стороны до пруда Соколовский, с западной стороны до нефтепровода.


- Пастбище № 4 - Земельный участок расположен на северо-запад от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны автодорогой Томск-Колпашево, с южной стороны автодорогой Молчаново-Гришино, с западной стороны до нефтепровода, с северной стороны до пруда без названия.


Ознакомиться с полной версией Постановления Вы можете на официальном сайте администрации Молчановского сельского поселения в разделе: нормативно правовая база: постановления 2019 г.


2.Гражданам, имеющим в собственности КРС, предлагается организовать выпас скота на указанных участках на основе договора между пастухом и владельцами скота, или пастухом и комиссией по пастьбе, избранной на общем собрании граждан, имеющих в собственности КРС.


По всем вопросам, связанными с выпасом КРС, месторасположением участков выпаса сельскохозяйственных животных обращаться в Администрацию Молчановского сельского поселения по № телефону 21-699.




Внимание!! Сход граждан по вопросу организации выпаса КРС состоится 20 мая 2023 года в 18.00 часов у здания кафе «Наше» (бывшее кафе Пыхалова) с. Молчаново, ул. Трудовая, 15. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив