molchanovonews.ru
» » » Горе не спрашивает: семья погибшего парня поблагодарила земляков за помощь

Горе не спрашивает: семья погибшего парня поблагодарила земляков за помощь

Накануне по просьбе семьи Левдиковых мы объявляли сбор средств на кремацию и транспортировку тела погибшего Тимура. Сегодня бабушка вновь вышла на связь и попросила передать слова благодарности: 
"Горе не спрашивает, когда приходить в дом. И самое страшное, если оно приходит не просто внезапно, а в момент, когда кажется, что жизнь только наладилась, и все будут счастливы. Так произошло в нашей семье. Еще в начале лета мы были уверены, что хорошо отдохнем на Юге, навестим молчановцев, которые там живут, поможем внуку с обустройством на новом месте (он только-только устроился в Краснодаре на работу). Кто же мог знать, что все будет совершенно иначе. 
Тимур уехал в город и….перестал выходить на связь. Мы искали его несколько дней, сбиваясь с ног, глотая успокоительные и забыв про сон…. А потом узнали: наш мальчик погиб. Утонул. Нет смысла описывать пережитый шок. Тем более, что пережить его мы не сможем еще очень долго. Как не сошли с ума - не знаем. Наверное, помогли вы - наши молчановцы. Практически сразу мы связались с Дарьей и попросили ее разместить просьбу о сборе средств. Ситуацию осложняло то, что посчитать, сколько стоит кремация и другие расходы, мы не могли, а никаких связей и «нужных людей» у нас здесь не было и нет.  Однако молчановцы откликнулись сразу! Переводы стали поступать с первых минут. Многие там же писали слова поддержки и соболезнования. И знаете, это в каком-то смысле самим нам помогло ВЫЖИТЬ! Прикладываем квитанцию по расходам на кремацию. Впереди нас ждут еще затраты на перевозку тела и погребение в Молчаново, но мы от всей души благодарны всем, кто помог. 

Нет слов, чтобы описать, как это было важно и нужно! Храни вас Бог! И пусть никогда Беда не приходит в ваши дома, а родители никогда не хоронят своих детей". 


Всего молчановцами для семьи Левдиковых было собрано больше тридцати тысяч рублей. Благодарим всех, кто помог. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив