molchanovonews.ru
» » » «Спасибо доктору»: сколько благодарностей получила молчановская больница

«Спасибо доктору»: сколько благодарностей получила молчановская больница

В Томской области продолжается социальная акция «Спасибо доктору!». В рамках нее жители региона могут высказать благодарность врачам, медсестрам, сотрудникам аптек и другим представителям системы здравоохранения.

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию и/или ее сотрудника. Победителями становятся те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения. Награждение проходит по нескольким номинациям. Номинации 2019 года: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Победителей ожидают ценные призы.

В настоящее время в рейтинге больниц лидирует Светленская районная больница (22 благодарности), на втором месте — Асиновская районная больница (16 благодарностей), на третьем — томский Родильный дом имени Н.А. Семашко (16 благодарностей). Молчановская районная больница пока имеет всего четыре благодарности от пациентов. Однако слова признательности пациенты выражают и конкретным врачам.

Отметим, к акции «Спасибо доктору» может присоединиться любой желающий. Благодарности принимаются не только в устной и письменной формах, но и в формате видео-обращений. Свою благодарность можно оставить на веб-странице акции, по телефонам call-центра ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации»  +7(3822) 516-616, 8-800-350-88-50.



Комментарии 1
SElena от 18 апреля 2019 13:53
А я отправила! У нас тоже есть кого поблагодарить.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив