molchanovonews.ru
» » » Оставайтесь лучше дома: водители предупредили о жуткой ситуации на трассе

Оставайтесь лучше дома: водители предупредили о жуткой ситуации на трассе

Резкое ухудшение погодных условий и перепад температуры стали причиной десятков аварий в Томской области и в самом городе. Одно из самых тяжелых ДТП произошло утром вблизи села Кафтанчиково. По предварительной информации, столкнулись легковой автомобиль Honda и грузовика Freightliner. Транспортные средства двигались во встречном направлении.  В результате происшествия погибли три человека, ещё трое с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Авария в районе Кайтанчиков: трое погибших
«Хочу написать всем, чтобы сегодня старались никуда не ездить. Знаю, что некоторые молчановцы уже тоже поменяли резину с зимней на летнюю. Так вот! На такой резине за рулем вы — настоящий убийца! Если не жалеете себя, хотя бы пожалейте других», - написали нам пользователь под никому Alex.
Также по информации автовокзала, до 14:00 по метеоусловиям была закрыта трасса на все направления. В общей сложности из-за этого автовокзал отменил 18 рейсов. 

Мы тоже обращаемся к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге! Сегодня все трассы завалены снегом, на дорогах сильный гололед.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив