molchanovonews.ru

Какими именами называют детей молчановцы

В августе отделом ЗАГС Молчановского района было зарегистрировано 8 детей: 6 мальчиков и две девочки.  Средний возраст матерей составил от 21 года до 40 лет. Среди самых необычных и редких имен для мальчиков сотрудники ЗАГСа назвали Сергея, Назара, Савелия и Максима. А вот самыми популярными – Андрей и Иван.
Забавно, что имена девочек – Нонна и Ксения – в официальной сводке отдела ЗАГС были отнесены, как к редким, так и к распространенным, ведь девочек-то в районе в августе было зарегистрировано всего две.
Напомним, в Томске с начала года, а также в прошлом году самыми популярными именами для детей стали Артем и Софья. За три месяца 2018 года Артемами назвали 70 новорожденных мальчиков, а имя Софья приобрели 74 девочки. В прошлом году на свет появилось 340 Артемов и 394 Софьи.
Следующие за ними по популярности имена у мальчиков Михаил, Александр, Дмитрий, Иван, а у девочек — Анна и Виктория, Екатерина, Анастасия, Дарья и Мария. Помимо популярных, родители в Томской области с начала года давали новорожденным такие редкие имена, как Евдоким, Дорофей, Лука, Прохор, Ставр, Аглая, Агния, Златослава, Лукерья, Пелагея.

Фото pixabay.com

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив