molchanovonews.ru
» » » «Напишите, что мы тоже скорбим»: молчановцы о трагедии в аэропорту

«Напишите, что мы тоже скорбим»: молчановцы о трагедии в аэропорту

На адрес нашей электронной почты сегодня с утра пришло сразу несколько писем от молчановцев с просьбой через сайт выразить слова соболезнования в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево.


«Напишите, что мы тоже скорбим. У меня родственники в Мурманской области живут…. Страшно просто стало… Всего на минутку представила и чуть с ума не сошла от горя….»


«Вы пишите только про наши, местные новости, но, пожалуйста, напишите о том, что мы — сибиряки — выражаем соболезнования родным погибших в авиакатастрофе… Словами не передать, какое это горе! Да еще и в майские праздники».


"Шереметьево. Сибирь скорбит"

Сегодня же стало известно, что глава региона Сергей Жвачкин также направил соболезнования врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису в связи с трагической гибелью людей при аварийной посадке самолета в Москве. В телеграмме в частности говорится: «От имени жителей Томской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате аварийной посадки самолета. Наши соболезнования всем мурманчанам. Трагедия в Шереметьево не оставила сибиряков равнодушными. Скорбим вместе с вами».

Напомним, самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Мурманск, совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево в воскресенье. Лайнер вернулся на землю спустя полчаса после вылета. Во время приземления он загорелся. Часть людей смогла эвакуироваться по аварийным трапам. Однако, по данным СК, в авиакатастрофе погиб 41 человек. В связи с трагедией в Мурманской области объявлен трехдневный траур.


Фото: pixabay.com

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив