molchanovonews.ru
» » » «Три огромные собаки залазят в стайки и охотятся на кур»

«Три огромные собаки залазят в стайки и охотятся на кур»

Сразу несколько человек обратились сегодня в нашу редакцию с просьбой обнародовать информацию о том, что в окрестностях Кульстана и трассы бродят три большие собаки. По некоторым данным, это животные без хозяев, и ведут себя они очень агрессивно. Несколькими днями ранее собаки задрали диких уток, а накануне ночью залезли в стайку одного из частных домов и передавали там бройлерных кур.

«Мы просто в шоке! Во-первых, очень жалко кур (они стоят денег!), а, во-вторых, страшно за свою жизнь, ведь собаки могут и на человека напасть. Тем более, что бегают они стаей! В полиции сказали, что на такие вызовы не выезжают и посоветовали обращаться в Администрацию, но мы точно знаем, что и там будет отказ, потому что, дескать, у них не заложены деньги на отлов бродячих животных! Люди! Будьте осторожны!», - написала в редакцию жительница села Ирина М.  

Комментарии 1
Елена Сипливая от 29 июля 2019 20:43
У меня с 24 на 25 июля эти собаки залезли ночью в загон и задрали дойную козу.
через сутки сын ехал домой ночью и видел, как три собаки стараются снова залезть в загон. Собаки большие, высотой более 50 см. одна черно белая, вторая коричневая, лохматые, третью не разглядел какого цвета. 27 июля видел эту тройку на трассе около таковушке. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив