molchanovonews.ru

«Стадион для всех»: выбираем символ игр!

Дорогие читатели! Мы начинаем онлайн-голосование по выбору символа XXXIV Областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».
В общей сложности мы получили 19 ваших рисунков! Для того, чтобы голосование было честным, не называем имена его авторов, а просто выкладываем по номерам. 
Итак! Стартуем! Итоги подведем не позднее 10 апреля, а имя художника, чей символ понравился большинству зрителей, опубликуем на нашем сайте и в районной газете «Знамя». 
Напомним! Конкурс эскизов проводится Администрацией Молчановского района, редакцией местной газеты «Знамя» и при поддержке информационно-развлекательного портала molchanovonews.ru. Областные летние сельские спортивные игры «Стадион дл всех» наш район примет с 21 по 23 августа.
Комментарии 121
Степан от 4 апреля 2020 18:58
  1. Цитата: Арина
    Цитата: Степан
    Да, да, конь с такими же результатами что и еж ноздря в ноздрю, но волнует всех именно еж. Какой у нас ответственный и честный народ. И совсем не заинтересованные такие, типа))) даже смешно. Вы, тогда и лошадь на допинг проверьте. Обнулим их голоса и законно победит истинно детский рисунок, и это будет честно. Сказочный персонаж, назовём его ЧУПАКАБРА, будет символом и делов то) и ребёнок будет рад. Это же детский конкурс, я же правильно понимаю) и все честно.


Волнует всех еж, не потому что у него много голосов, а потому что они прибавляются за несколько секунд. 


А может у ёжика команда крепкая?! Спорт командный же часто. А хорошая команда в спорте - это хорошо. А в спортивных соревнованиях хорошая команда это залог успеха. Поэтому в чем проблема не понимаю. Начинали все с нуля, двое лидируют с минимальным отрывом, но публику волнует Ёж) это значит Ёж хорош и я в таком случае за Ежа однозначно) 
Мария от 4 апреля 2020 19:04
А кто проверит все это?
Зайдут, посмотрят у кого больше, тот и победил!
А какой ценой!
Конкурс детский, а в комментариях одни взрослые воюют.
Да, я одна из них, но одно дело просить знакомых/близких голосовать, а другое дело накручивать.
Удачи победителю, надеюсь оно того стоит!
Арина от 4 апреля 2020 19:21
Цитата: Степан
  1. Цитата: Арина
    Цитата: Степан



Конечно команда и крепкая, но не за 42 секунды же голосовать. Считаю, что права Мария, но все же)
Евгения от 4 апреля 2020 19:22
Цитата: Мария
А кто проверит все это?
Зайдут, посмотрят у кого больше, тот и победил!
А какой ценой!
Конкурс детский, а в комментариях одни взрослые воюют.
Да, я одна из них, но одно дело просить знакомых/близких голосовать, а другое дело накручивать.
Удачи победителю, надеюсь оно того стоит!

Детский конкурс, вот взрослые и ведут себя как дети. Тащут эту лошадь всеми и законными и незаконными способами. Сперва большой отрыв по голосам, следом комментарии о том как здорово и все спортсмены только за, и тут же сценарий подкинули про лошадь в финале, а верхом победитель конкурса, дальше ещё ниже рухнули принципы: начали валить конкурента с таким же числом голосов через дискредитацию оппонента, да так неказисто пальцем тыкать, практически анализ целый типа провели. Фу... как дети( и что-то мне подсказывает, что лошадь эта имеет отношение к людям, тщеславие которых границ не имеет. Вот смешно будет если этот рисунок как-то относится к публичным для нашей местности людям, даже позорно... для них позорно. А может и статус свой они также обрели?! Вот бы я после такого поведения сняла кандидатуру от греха с голосования... ну это я, мне совесть не позволит.
Елена от 4 апреля 2020 19:26
Цитата: Арина
Цитата: Максим
Администрацию прошу обратить внимание на Ежика и голоса, накрутка чистой воды идет, либо админом, либо кем то еще. ? 
21:06 - 973 голоса
21:40 - 1019 голосов
32 голоса за 34 минуты. 
1 голос накручивается раз в 42 секунды, иногда чуть быстрее. 
Заснял на видео и время и накрутки. 
Считаю, что при подсчете голосования нужно запросить логи и ip проголосовавших. Так как на ежика идет накрутка, не справедливо 
Люди обратите внимание и посчитайте по по времени накрутки. Не забывайте раз в секунд 10 обновлять страницу
 

не 32 голоса, а 46. Пардон.


тоже это заметила, за сегодня несколько раз заходила на сайт, и увидела что как-то особо много прибавилось за небольшое время. обычно на такие голосования дают пару дней, а тут все растянулось и автор ежика видимо этим и воспользовался 



Поддерживаю аргументированные комментарии спортсменов выше, отдельно хочу отметить что не боитесь и пишете свои  фамилии, которые очень значимы для молчановского спорта!  Павел Алексеевич Учитель с большой буквы!!! 


P.S. Немного понаблюдала, после ваших замечаний, и увидела что теперь ежик подзамедлился с накруткой ;)


Зато лошадка за это время поднагнала ежа. Но это ж не важно? Правда?!
Степан от 4 апреля 2020 19:34
Цитата: Арина
Цитата: Степан
  1. Цитата: Арина
    Цитата: Степан


Обратите внимание что к лошади почему-то нет претензий что именно сейчас она с тем же темпом что и ежик набирает голоса. Боритесь честно, хочется сказать, в рамках правил. А правила были озвучены до начала голосования.
Павел Жмыхов от 4 апреля 2020 19:36
Вот комментарии пишите, а фамилии что не можете написать с кем имеем обсуждения??? У нас действительно большая команда и сплаченная, но честная, а не компьютер!!! Мы до такого не опускались, что как то оскорбляли аппонента и не опустимся! Будем выше всего этого!
Валя от 4 апреля 2020 19:50
Цитата: Павел Жмыхов
Вот комментарии пишите, а фамилии что не можете написать с кем имеем обсуждения??? У нас действительно большая команда и сплаченная, но честная, а не компьютер!!! Мы до такого не опускались, что как то оскорбляли аппонента и не опустимся! Будем выше всего этого!


А что вам наши фамилии? Да и Жмыхов Вы или просто Иванов, нам доподлинно не известно, интернет нас уровнял. А если Вы спортсмен, то наверняка знаете, что проигрывать нужно уметь, иначе - вон из спорта. А провернуть как по нотам свою кандидатуру провести - это не спорт и Вы это должны понимать. Не честно то, что при тех же данных по коню все напали на ежа, да так организованно, слаженно) команда, сразу видно. Кто бы это и с какой фамилией не написал, но это правда, а она, как известно, одна. А кто скажет, что это не так, не честен сам с собой в первую очередь. Детский конкурс, так не лезте со своим 'на приятней выступать под конем', ваше мнение учтено при голосовании в виде 1 голоса, на этом ваше участие в голосовании окончено.
Анастас от 4 апреля 2020 20:15
  1. Цитата: Максим
 

не 32 голоса, а 46. Пардон.


Скажите, уважаемый Максим, а на вашем видео случайно процесса поступления голосов за кобылу не видно?! Не попал конь в кадр, не?))) А то может сейчас на запись поставьте - это очень интересное видео получится. Нет желания?! Или Вы просто и команды лошадей??? Не разочарует нас, Максим. 
Владимир от 4 апреля 2020 20:16
Почему то Ежик очень активно голоса набирает ночью . Работая в ночь наблюдал спецыально. Считаю что администрация сайта должна проверить . По ходу тупа идет накрутка голосов!!!
Павел Жмыхов от 4 апреля 2020 20:25
Цитата: Валя
Цитата: Павел Жмыхов
Вот комментарии пишите, а фамилии что не можете написать с кем имеем обсуждения??? У нас действительно большая команда и сплаченная, но честная, а не компьютер!!! Мы до такого не опускались, что как то оскорбляли аппонента и не опустимся! Будем выше всего этого!


А что вам наши фамилии? Да и Жмыхов Вы или просто Иванов, нам доподлинно не известно, интернет нас уровнял. А если Вы спортсмен, то наверняка знаете, что проигрывать нужно уметь, иначе - вон из спорта. А провернуть как по нотам свою кандидатуру провести - это не спорт и Вы это должны понимать. Не честно то, что при тех же данных по коню все напали на ежа, да так организованно, слаженно) команда, сразу видно. Кто бы это и с какой фамилией не написал, но это правда, а она, как известно, одна. А кто скажет, что это не так, не честен сам с собой в первую очередь. Детский конкурс, так не лезте со своим 'на приятней выступать под конем', ваше мнение учтено при голосовании в виде 1 голоса, на этом ваше участие в голосовании окончено.

Виталий!!! Хотелось бы поинтересоваться какое вы участие в этом принимаете, я не про голосование,а про летние спортивные игры??? Вы что для района сделали ? И какое участие приняли в играх....?и для спортсменов немаловажно под каким логотипом выступать за район!!!
Володя от 4 апреля 2020 20:29
Цитата: Павел Жмыхов
Вот правда! Тоже ради интереса понаблюдал за голосами за ёжика(((что то не честно! Каждые 42 секунды добавляется голоса...и это называется честно???обратите на это внимание! С уважением Жмыхов Павел Алексеевич! Как у нас дейстующих спортсменов молчановского района и постоянных призеров летних областных игр, нам бы по душе был герб с Лошадью (быстрый, ловкий, сильный) но уж точно не ёжик ( медленный, калючий, сонливый)! Герб придает уверенность и внутреннюю силу!!! Как у нас спортсменов в игре и голосовании должен быть Фэйр Плэй!!! Если кто не знает это обозначение,то это Честная игра!!!


Ловкая лошадь, не ну вы это видели этот перл... ааа, ржака: ловкая лошадь))))))) у неё для этого вообще все есть, этими тремя мячами как начнёт жанглировать, ловко так и сильно)))))) а главное - быстро... очевидно что комментировал спортивный человек. Какие лозунги в спортзале увидел на стене, не и написал) но гордо и пафосно, тут ни дать ни взять... белка нормальная, еж ваш, но детские ли это рисунки, я не знаю... первы и третий, гепард да страус, а, ну зайцы ещё с соником. Короче, все кроме лошади, ежа, белки и медведя точно детские. Остальные на экспертизу вместе с ARP-таблицей и логами)))))) на этом серьёзном детском конкурсе...
Гость от 4 апреля 2020 20:51
Цитата: Валя
Цитата: Павел Жмыхов
Вот комментарии пишите, а фамилии что не можете написать с кем имеем обсуждения??? У нас действительно большая команда и сплаченная, но честная, а не компьютер!!! Мы до такого не опускались, что как то оскорбляли аппонента и не опустимся! Будем выше всего этого!


А что вам наши фамилии? Да и Жмыхов Вы или просто Иванов, нам доподлинно не известно, интернет нас уровнял. А если Вы спортсмен, то наверняка знаете, что проигрывать нужно уметь, иначе - вон из спорта. А провернуть как по нотам свою кандидатуру провести - это не спорт и Вы это должны понимать. Не честно то, что при тех же данных по коню все напали на ежа, да так организованно, слаженно) команда, сразу видно. Кто бы это и с какой фамилией не написал, но это правда, а она, как известно, одна. А кто скажет, что это не так, не честен сам с собой в первую очередь. Детский конкурс, так не лезте со своим 'на приятней выступать под конем', ваше мнение учтено при голосовании в виде 1 голоса, на этом ваше участие в голосовании окончено.



В том то и дело,что голосовать одному человеку можно бесконечное количество раз,и даже не 1 раз в сутки.Как это происходит и почему,я не знаю.Это уже технический вопрос. И изначально сделали неправильную голосовалку,надо было сделать так,чтобы можно было проголосовать единожды. Ещё и во времени растянули голосование. И не важно сейчас, кто кого опережает,и одним,и другим хочется победить.Но как судить о победе,если система голосования некорректна. 
Мое мнение- нужно аннулировать голосование,чтобы все тут не передрались,и запустить его заново,на,допустим 24часа.Только,естественно,учесть техническую сторону.Потому что,как ни крути,хоть лошадка,хоть ёжик сейчас накручивают голоса (живые или не живые это не важно). 

P.S. и очень жаль,что позитивный детский конкурс спровоцировал такой конфликт,такого тут понаписали:((((((

И к сожалению,теперь победа или ёжика,или лошадки, или ещё кого, будет омрачена всеми комментариями. 
Валя от 4 апреля 2020 21:26
Цитата: Павел Жмыхов
Цитата: Валя
Цитата: Павел Жмыхов


За Виталия не скажу, с ним мало знакома, а вот по сути вопроса скажу следующее: организаторы предложили для спортивного соревнования конкурс для определения детского рисунка обществом, не вами лично, не лично вашими товарищами спортсменами, ни организаторами, а голосованием. Так имейте смелость и силы принять выбор других, это ли не качество спортсмена отличает от любителя. Греки вообще под лавровым листом выступали, а те, кому то кеды жмут, то треко натирает, те вряд ли потянут легендарные подвиги великих стоять до конца с сотрясением или переломом, а тогда это не профессионалы, а статисты и их дух поднимать нет никакого желания ни лошадью, ни ежом.


Как предсказуемо) как ожидаемо... давайте отменим, давайте переиграем - как это поспортивному, правда?! Не выиграем в предложенных условиях, протащим свой рисунок иначе, но победим. Есть только наше мнение, а тут какой-то ёж нарисовался... выиграть не даёт достойным людям) правильно вас Валентина статистами назвала. И почему же у остальных не получается голосовать а у ежа и коня получается? Нет версии? Или может просто хотелось притащить коня, но придётся его теперь просто назначить как обычно?! У меня почему-то не получается проголосовать дважды, а у вас все получается, волшебный вы наш)
Гость от 4 апреля 2020 21:40
[spoiler][/spoiler]
Цитата: Гость
Цитата: Валя
Цитата: Павел Жмыхов

1
Постоялец от 4 апреля 2020 21:53


Ну тогда и мы повторим. Ответим симметрично, как это сейчас модно)))

Как предсказуемо) как ожидаемо... давайте отменим, давайте переиграем - как это поспортивному, правда?! Не выиграем в предложенных условиях, протащим свой рисунок иначе, но победим. Есть только наше мнение, а тут какой-то ёж нарисовался... выиграть не даёт достойным людям) правильно вас Валентина статистами назвала. И почему же у остальных не получается голосовать а у ежа и коня получается? Нет версии? Или может просто хотелось притащить коня, но придётся его теперь просто назначить как обычно?! У меня почему-то не получается проголосовать дважды, а у вас все получается, волшебный вы наш)

Гость от 4 апреля 2020 23:42
Цитата: Постоялец


Ну тогда и мы повторим. Ответим симметрично, как это сейчас модно)))

Как предсказуемо) как ожидаемо... давайте отменим, давайте переиграем - как это поспортивному, правда?! Не выиграем в предложенных условиях, протащим свой рисунок иначе, но победим. Есть только наше мнение, а тут какой-то ёж нарисовался... выиграть не даёт достойным людям) правильно вас Валентина статистами назвала. И почему же у остальных не получается голосовать а у ежа и коня получается? Нет версии? Или может просто хотелось притащить коня, но придётся его теперь просто назначить как обычно?! У меня почему-то не получается проголосовать дважды, а у вас все получается, волшебный вы наш)


Специально для вас поясняю:

Все,кто голосует со смартфона,используя мобильный интернет,могут голосовать повторно. Представляете?
(Не в волшебстве дело...технический прогресс называется)
Что такое смартфон и мобильный интернет тоже рассказать?

Постоялец от 5 апреля 2020 05:07
  1. Цитата: Гость
    Цитата: Постоялец

(Не в волшебстве дело...технический прогресс называется)
Что такое смартфон и мобильный интернет тоже рассказать?


Да, расскажите если можно про смартфон и интернет. А про то, что не сумев обойти по стандартной для вас схеме конкурентов (оказалось что желающих победить и не менее принципиальных чем пиарщики кобылы тоже не мало), вы просто сорвете результаты голосования, а потом, отойдя от этих неудачных экспериментов про игру в демократию, назначите свою со всех сторон удачную и ладненькую лошадку в качестве символа (тем более что и сценарий про победителя верхом на лошади уже есть и не удивлюсь что под этот сценарий и рисовали эту картинку) и всё - вот про это нам рассказывать не нужно, это мы поняли как только небезразличное общество начало неаккуратно истерить и тыкать пальцем в этого безобидного ежика, совсем не обращая внимание, что конь, вообще то, ровно на такой же сомнительной позиции, но он свой и за него никаких сомнений, все 1120 заряженых пользователей проголосовали честно (мы их знаем, все наши), а за ежа, тут надо посмотреть, это же невиданная дерзость поперёк батьки идти. Как же всё предсказуемо, как же все некрасиво... но страдают только дети, которые честно рисовали и верили, что взрослые устроят им праздник, не зная что взрослому тщеславию нет предела. А про интернет и смартфон расскажите обязательно,  очень интересно узнать что-то новое)
Женя от 5 апреля 2020 05:22
Цитата: Гость
Цитата: Постоялец


(Не в волшебстве дело...технический прогресс называется)
Что такое смартфон и мобильный интернет тоже рассказать?


Вообще странно слышать от человека, который сперва говорит что не может чтолибо объяснить с технической стороны этого процесса голосования предложения пояснить за технические вопросы про смартфон и интернет. Так и хочется спросить: а Вы потяните контент,  сдюжите?
Гость Юлия от 5 апреля 2020 05:42
Ого,сено началось то.Прямо олимпийские игры с допингом.Товарищи !!!!Ау!!! Это конкурс рисунков!!! Это не политика!!!! Это не немцы против русских!!!Это рисунки!!!!

Кстати ,спасибо за подсказку про голоса,буду так и делать.
Анна от 5 апреля 2020 05:48
Цитата: Гость Юлия
Ого,сено началось то.Прямо олимпийские игры с допингом.Товарищи !!!!Ау!!! Это конкурс рисунков!!! Это не политика!!!! Это не немцы против русских!!!Это рисунки!!!!

Кстати ,спасибо за подсказку про голоса,буду так и делать.

Как то не спортивно себя ведете Юлия... спорт - это самоограничения, этим спорт и велик. А такие поступки Вас не красят... не теряйте лицо, Юлия, мы вас очень просим.
Гость Юлия от 5 апреля 2020 05:54
Всмыслеее!!!!Какие!!!???Вот настоящий спорт ,если не можем победить ,значит будем уничтожать.
Анна от 5 апреля 2020 05:59
Цитата: Гость Юлия
Всмыслеее!!!!Какие!!!???Вот настоящий спорт ,если не можем победить ,значит будем уничтожать.

А, вы из коневодов?! вопросов не имею. Это все объясняет. Детские рисунки и 'будем уничтожать' - ну, ну) высокие моральные принципы- это не про Вас. Успехов)))
Гость Юлия от 5 апреля 2020 06:01
Я теперь, друзей друзей попрошу проголосовать:)И то, что меня блокируют для входа на сайт и для оставления коментов,это как расценить ,как честную игру?Или скоро дойдёт до шантажа:)!?Либо моя лошадь ...либо я не участвуют...!?
Любовь от 5 апреля 2020 12:18
Самое ужасное в этой ситуации, что комментарии читают дети, которые  с желание приняли участие в данном конкурсе  эмблем спортивных игр...некоторые из низ них находятся в шоке......Знаете, не крик вырывается из души, а шепот, в надежде что ВЫ ВСЕ здесь его услышите: "....что же вы делаете.....Пожалуйста, оставайтесь людьми....Неужели это стоит того?....
Виталий от 5 апреля 2020 12:48
Цитата: Любовь
Самое ужасное в этой ситуации, что комментарии читают дети, которые  с желание приняли участие в данном конкурсе  эмблем спортивных игр...некоторые из низ них находятся в шоке......Знаете, не крик вырывается из души, а шепот, в надежде что ВЫ ВСЕ здесь его услышите: "....что же вы делаете.....Пожалуйста, оставайтесь людьми....Неужели это стоит того?....

А Вы обратите внимание что эти коневоды творят? Они закрыли голосование и тем не менее лошадь получила очередной голос и теперь у них 1195, а было 1194. А ежик просто остановился на 1196 и им просто нужно ещё не на долго открыть голосование, провести пару кликов и все. Дело сделано, цель достигнута... и дети их совершенно не волнуют. Тщеславие взрослых все портит.
Иван от 5 апреля 2020 12:53
Я вам больше скажу, они теперь голоса за ежа вообще не учитывают. Сейчас лично проголосовал за ежа, а у него все те же 1196. Вот так не честно, используя административный ресурс, эти люди протаскивают свой рисунок, просто бред... люди, вы в себе???
Гость Юлия от 5 апреля 2020 13:15
Друзья скинули ссылку, я проголосовала только что за ежа, а сейчас вижу что у него как и говорили ранее 1196, мой голос точно не учтён. Позорники...