molchanovonews.ru

Молчановцы стали парой года: им оплатят свадьбу

Молчановцы — Вадим и Виктория - приняли участие в конкурсе Wedding Show Tomsk. По его условиям будущим молодоженам нужно было рассказать свою историю любви и…. попросить родных и близких голосовать за них. Итог — по числу «лайков» молчановцы значительно опередили своих конкурентов и стали обладателями большого количества свадебных подарков и призов. Награждение состоялось накануне в Томске, а свадьбу ребята планируют сыграть в этом году. Кстати, а вот и их история:

«Нас зовут Вадим и Вика… Мы выросли в одном из сёл Томской области, и никогда друг с другом не виделись и не общались, хоть и жили через улицу в соседних домах друг от друга. А познакомились в далёком в 2017 году в Томске. Я (Вадим) как-то шёл в универ, а на встречу мчала девочка 157 см ростом, шквальным шагом, чуть не перешла меня на пешеходном переходе, до сих пор и не знаю, куда моя маленькая торопилась. В этот же день я нашёл ее в Инстаграм и начал пролистывать ее жизнь в картинках (написать так и не решился). Прошла неделя и в этой соц.сети пишет Вика:
— Вадим ты мне сегодня приснился!)

— Что мы там делали?! Всё хорошо?

— Да.

И вот, от нелепого сна в реальность… Банально мужская схема «кино», от этого фильма я запомнил одно название, так и в дальнейшем, всё искали  у друг друга что-то в глазах… Я закончил университет, уехал работать в Молчаново, то самое наше село… И ждал на каждой неделе пятницы, 18.00 часов вечера, чтоб стартануть в Томск. Я на ходу брился, мылся и в ночь мчался в город, чтобы побыть хотя бы два дня со своей малышкой. В понедельник мне к большому сожалению нужно было быть на работе… И так день сурка на протяжении 2 лет! Но потом Вика наконец-то закончила бесконечный, как казалось мне, свой колледж и переехала в Молчаново… Долго мечтали о совместном отпуске, и вот у нас получается, мы летим в Турцию, там я и сделал предложение в одном из уютных и очень красивых ресторанов Анталии, с видом на море. Сейчас мы живём в однокомнатной квартире и много работаем. И при всём при этом, мы очень счастливы и любим друг друга, мы заряжены и амбициозны на эту жизнь, выстраивая свои карьеры, мы идём к одним целям, а самая главная цель в 2020 году… это НАША свадьба»!

Ребята на церемонии награждения



Комментарии 1
круто! Молодцы ребята! :)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив