molchanovonews.ru
» » » Лужи, грязь и безнадега: наши репортеры сфотографировали центр Молчаново

Лужи, грязь и безнадега: наши репортеры сфотографировали центр Молчаново

Весна в Сибири — это всегда много снега, много воды и много грязи. Так, кажется, было всегда. Так, видимо, будет и в этом году. Мы уже писали, что в здание автовокзала вновь проникла вода и теперь тем, кто хочет купит билет, приходится в прямом смысле балансировать, проходя к кассе по дощатым мосткам. 


Теперь же хотим опубликовать фото от наших мобильных репортеров, присланные в группу Вотсапа. Мусор, огромные лужи в местах, где должен быть тротуар,  пешеходные дорожки и тотальная грязь... Как бы сказал известный ведущий известного телеканала: «Впрочем, ничего нового»… 


В прошлом году Молчаново уже прославилось тем, что во время приезда в наш район журналистов томского СМИ, фоторепортер Александр Сакалов снял огромное «море» (лужей это уже не назовешь) прямо напротив ДК «Обь»…. Тогда пользователи сети заметили, что за культурой жителям нашего села приходится, видимо, добираться вплавь. Так сказать «через тернии, к местным звездам». 


Читайте также: "Оператор ТВ2 подшутил над огромной лужей в центре Молчаново"


Ну, и ЖДЕМ СУББОТНИК!!!!
Комментарии 1
Здравствуйте! Автор видимо ждал в этом году весной новое явление природы, таяние снега без воды? А может автор спроектировал ливневку, предоставил его в администрацию, а там не оценили и обидевшись на природу решил всем показать, как он любит родной край... 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив