molchanovonews.ru
» » » Огромный бык держит в страхе жителей Кривошеино: видео

Огромный бык держит в страхе жителей Кривошеино: видео

В группе «КривошеиноВкурсе» накануне появился не просто пост, а настоящий крик о помощи:

 
«Уважаемые владельцы этого животного!!!! Устали от него!!!!! Боимся!!!!! Не должно такое огромное животное ходить по селу!!!!! Ребёнка без надзора возле дома не оставить. Провожаю и встречаю из школы. Такой Огромный Бык должен стоять на скотном дворе!!! Немедленно примите меры», - говорится в сообщении.
 
Иллюстрировало эмоциональное сообщение видео с быком, который ходит по улицам райцентра. Примечательно, что в комментариях к публикации пользователи сети отметили, что хотя проблема бродячих животных действительно существует, они не видят проблемы в том, что бык сам по себе ходит по селу и пугает людей. Дескать, решения данной беды все равно нет, а значит, нечего ее и обсуждать.

К слову, в Молчановском районе данная проблема стоит не менее остро. За лето мы получили от вас несколько десятков жалоб, фото и видео по этому вопросу. Однако, решение, видимо, вновь будет одно: придет зима, коровы уйдут в стайки.... Иных вариантов нет.... 
Комментарии 1
житель от 13 сентября 2021 14:25
Однако нужно пристрелить - "типа самооборона"  Мясо раздать всем, кого он терроризировал. Сразу найдеться хозяин, которого оштрафовать для примера другим.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив