molchanovonews.ru
» » » Девушка пропала в Колпашево: она может находиться и в нашем районе

Девушка пропала в Колпашево: она может находиться и в нашем районе

Колпашевские полицейские начали поиски 17-летней Марии Лагутиной, которая накануне вечером ушла из дома в селе Озерное (пригород Колпашева) и не вернулась; по предварительным данным, несовершеннолетняя уехала на автомобиле, который подобрал ее на трассе Томск – Чажемто – Колпашево.

Уточняются приметы девушки: рост средний (160-165 сантиметров), телосложение среднее, русые окрашенные волосы острижены (каре), корни имеют более светлый оттенок, кожа бледная.

Мария была одета в розовую вязаную шапку с эмблемой спереди, розовую тканевую парку с карманами на груди и двумя шнурками в области пояса, темные джинсы, черные сапоги с высоким берцем (сзади декорировано кольцами). На руке она носила резинку для волос темного цвета. При себе имела кожаный рюкзак розового цвета, наушники проводные красного цвета, сотовый телефон SPARK синего цвета. В поисках участвуют полицейские, добавила пресс-служба. Всем, кто располагает информацией о пропавшей девушке, следует обратиться в ОМВД России по Колпашевскому району по телефону 8 (38254) 535-22, 02 (102 с мобильного).




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив