molchanovonews.ru
» » » Молчановцы прочитали «новость из будущего» и сильно ругались

Молчановцы прочитали «новость из будущего» и сильно ругались

В райцентре продолжается эпопея с ремонтом котельной в микрорайоне Телевышка. Эпопеей это называют неслучайно. Во-первых, как мы уже писали, история вышла за пределы района, и о ней рассказали сибирские СМИ (мы писали об этом здесь), а, во-вторых, на этой неделе произошел странный казус. В печать вышел новый номер газеты «Знамя» из будущего. А как еще объяснить то, что журналисты издания со ссылкой на местные власти сообщили о том, что труба в котельной на телевышке уже установлена. 
«Журналисты в своем уме??? Что такое пишут???? Или думают, что мы ничего не скажем???»
«Объясните, пожалуйста, как такое могли напечатать? Да, котел действительно привезли, но никакую трубу не меняли и работ не проводили».
«Кто и как проверяет информацию, которую публикуют наши СМИ? Кто-нибудь ездил на Телевышку??? Смотрел своими глазами? Хотя о чем тут спрашивать…. Если у вас труба уже установлена и ситуация решена».
 
Эти и другие гневные сообщения мы получили всего за два дня. Не поленились. Отправили человека в районе котельной. Он снял и фото и видео…. На кадрах (да и невооруженным взглядом тоже) видно, что труба действительно не установлена, работы не проведены.

Мы не сомневаемся в мастерстве наших коллег из газеты «Знамя», а потому уверены, что они обязательно разберутся в ситуации и, возможно, просто хотели ускорить решение вопроса (хотя бы на своих страницах). Должен же у нас еще кто-то этого хотеть, кроме самих несчастных замерзающих жителей?!  

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив