molchanovonews.ru

Семья Губиных отметила 50-летие со дня свадьбы

В Молчановском отделе ЗАГС в кругу родных прошла церемония чествования золотых юбиляров. Анатолий Александрович и Вера Ивановна Губины с самого детства живут на тунгусовской земле. Оба выросли в многодетных семьях. Вся трудовая деятельность Анатолия прошла в Тунгусовской средней школе, в должности мастера производственного дела. Верина трудовая деятельность была посвящена воспитанию детей, вначале в детском саду, а в 90-х годах перешла в Тунгусовский детский дом-интернат, где и проработала до выхода на заслуженный отдых.

Анатолий встретил Веру на танцах в местном клубе села Тунгусово. Это была любовь с первого взгляда. После третьего свидания Анатолий понял, что с этой девушкой хочет прожить всю жизнь и предложил ей идти по жизни вместе. Вера тоже поняла, что в этом парне её судьба.
4 марта 1972 года в селе Тунгусово Молчановского района молодые сыграли свадьбу. Они вырастили и воспитали двух дочерей. У них 3 внуков.

Супругам вручили поздравительное письмо Губернатора Томской области, а имена юбиляров занесены в Книгу почётных юбиляров.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив