molchanovonews.ru
» » » Судьи Молчановского суда приняли участие в общероссийском совещании-семинаре

Судьи Молчановского суда приняли участие в общероссийском совещании-семинаре

Судьи Молчановского районного суда приняли участие в традиционном ежегодном общероссийском совещании-семинаре, проводимом Верховным Судом Российской Федерации в режиме видео-конференции.    

Предваряя открытие заседания, председатель Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедев озвучил обращение Президента Владимира Путина, направленное участникам совещания, в котором глава государства акцентировал внимание на том, что от эффективности судебной системы прямо зависит надежная защита прав и законных интересов граждан и развитие России как правового демократического государства.

Работа семинара началась с выступления председателя правительства Д.А. Медведева, который отметил успехи, достигнутые при проведении реформы по созданию в стране самостоятельных кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции, подчеркнув особую роль Верховного Суда Российской Федерации.
Председатель Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедев в своем выступлении, вызвавшим большой интерес, подвел итоги работы судов в прошлом году и обозначил приоритетные задачи на текущий год, а также высказался о возможных путях их решения.


Фото: pixabay.com
Комментарии 2
агент КГБ от 25 февраля 2019 09:29
дали задание больше денег с граждан выбивать😀
Merlin от 26 февраля 2019 05:05
Интересно, какие задачи могут быть ПРИОРИТЕТНЫМИ у судов??? По моему их предназначение - соблюдение законодательства и вынесение СПРАВЕДЛИВЫХ приговоров, а не выставление в ПРИОРИТЕТ, каких либо интересов!!! Ну... Тем самым Дали понять... ЗАКОН КАК ДЫШЛО, КУДА ПОВЕРНУЛ ИУДА И ВЫШЛО! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив