molchanovonews.ru
» » » Жителей поселения просят принять участие в софинансировании проекта по благоустройству

Жителей поселения просят принять участие в софинансировании проекта по благоустройству

В Молчановском сельском поселении определен проект для подачи заявки в рамках инициативного бюджетирования на 2023 год.
По инициативе жителей микрорайона «Бодрость» и с учетом опроса населения, с целью участия Молчановского сельского поселения в конкурсном отборе проектов, для получения субсидий на их реализацию, состоялось собрание жителей.

На собрании был рассмотрен и поддержан проект по благоустройству детской спортивной площадки по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, Молчановское сельское поселение, с. Молчаново, ул. Светлая 1е/1.


Проект направлен на развитие социальной жизни и привлечения жителей микрорайона, создания условий для занятия спортом населения различных возрастных групп.


Администрация просит принять участия всех заинтересованных в жизни села жителей в со-финансировании проекта по «Благоустройству спортивной площадки по адресу: с. Молчаново, ул. Светлая, 1 е/1». 


Денежный вклад можно вносить через инициативную группу: Тюркова И.Л., Бокша О.Е., Черпак С.А., Стренина Л.А., Студенкова Е.И. Матафонова Н.Г., Куличенко О.В. 

Комментарии 1
АгентКГБ от 2 ноября 2022 16:40
Как хорошо всё получается,армию население финансирует,площадки, население,а в заслуги себе это запишет "единая россия" 👍👍👍

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив