molchanovonews.ru

«Поговоришь с ними и уже выздоравливаешь!»

Каемся, в конце прошлого года мы были так загружены, что не могли опубликовать все новости, которые планировали. Упустили и несколько благодарностей. Тем более, что все они касались одного учреждения и даже, скажем так, определенного подразделения этого учреждения. А именно – гардероба в Молчановской районной больнице. Впрочем, слово нашим читателям.
Марина Таранко

«Хочу сказать спасибо за внимательное отношение женщинам, которые принимают вещи в больнице. Сдаешь им пальто, поговоришь немного, и уже лучше становится. С праздниками их. Пусть все будет хорошо».

«К счастью, в больницу хожу редко, но когда хожу, всегда с удовольствием отмечаю работу сотрудницы гардероба. Ее зовут Таранко Марина Вениаминовна. Всегда приветлива, аккуратна с вещами, обязательно пожелает хорошего дня и настроения. Так приятно, что есть такие люди».
Ирина Власова
«В больнице в гардеробе хорошие девочки работают. Напишите про них. Кажется, поговоришь с ними и уже выздоравливаешь!».

Мы связались с главным врачом РБ и попросили назвать имя второй феи гардероба. Это Ирина Александровна Власова. От лица наших читателей говорим и ей и ее напарнице Марине Вениаминовне большое спасибо за их трепетное отношение к пациентам и посетителям поликлиники. Теперь мы знаем, что не только театр начинается с вешалки, но и больница! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив