molchanovonews.ru

Большая проблема маленького забора

Нам часто пишут читатели. И почти всегда — это или крики отчаяния или обозначение проблемы. Так, как сейчас, например. А как вы считаете, эта проблема реальная или надуманная?

«У нас, к сожалению, две проблемы (и вовсе не дураки и дороги..), а - дети и собаки. Два месяца назад копали у нгас канализацию для НОВОГО КОМПЛЕКСА «ТРИУМФ». Копали через площадку для прогулок в ГДО «Родничок», И МСШ№2. Забор, конечно, убрали, а назад не поставили. В итоге: дети теперь гуляют на соседней площадке, а между площадками заборчик высотой сантиметров 70 (взрослый перешагнет, собака перепрыгнет), а в большом заборе две дыры по несколько метров. А возле мусорных баков, стоящих недалеко, всегда бегает свора собак. Стоит ли говорить о страшном возможном? Или фантазия у всех работает? Я вот лично не пойму, чего все ждут? Когда гром грянет?»


Комментарии 1
Гость Наталья от 13 февраля 2023 20:32
Почему-то после стройки нового у нас в округе доломали старое ;( забор у детского сада, дорогу, берёзовую рощу вырубили под корень. Стоила ли эта стройка того? Открытие этого нового переносится уже не первый раз, очень хочется, чтобы не открыли его до весны, когда растает снег и станут очевидны "подснежники" и последствия этого ноаого суперсовременного спортивного объекта. Вопрос к специалистам, контролирующим введение в эксплуатацию данного объекта: "Кто пооконтролирует, кто ответит и отремонтируют сломанное, восстановит зелёные насаждения?" Кто уберёт столб посреди "новой" дороги, накатанной по сугробам? Или весна покажет?... 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив